Беременность и роды
Срочно! (вопрос внутри)
Помогите пожалуйста кто знает 3 день лечения принимаю Магне В6, Йодомарин, Витамин Е, Папаверин (свечи) Заметила уже 2 день чешутся глаза и насморк и всё это настаёт после 23 часов и пока спать не лягу. (с красными глазами) Утром всё нормально но глаза красные и узкие как больная какаята. Читала анатацию что от Йодомарина бывает Что теперь не пить чтоли посоветуйте что нибудь (на приём через неделю только)
в наше время врачи при беременности выписывают кучу лекарств, когда я собрала все таблетки, которые мне нужно выпить за один прием, получился целый кулак, а таких кулаков нужно выпить три раза в день, вот и сами посчитайте, сколько лекарств будет находиться в нашем желудке, а он ведь не справляется и поэтому всякая бяка лезет наружу, вы еще легко отделались, некоторые всю беременность в коростах ходят и задыхаются от этих таблеток, . поверьте мне, не пейте вы эти таблетки, кстати на магнеВ6 у многих аллергия, значит он вам не идет. я родила двоих детей и не пила таблеток, и у нас все замечательно, просто питайтесь хорошо, витамины берите из овощей и фруктов, папаверин назначаеся при болях, если у вас ничего не болит не ставьте вы эти свечи. Здорового вам ребеночка родить!!!! А йодомарин можно заменить морской капустой. вкусно и полезно.
Попробуйте что-то не пить. Если считаете что реакция на йодомарин - исключите его. Криминала никакого не будет если неделю вы его не попьете. Но мне почему то кажется что дело в Магне В6. Вообщем, методом исключения одного из лекарств попробуйте определить на что у вас такая реакция.
если у вас появилась аллергия на препарат, то ждать нельзя, идите на прием срочно.
Ну проявления явной аллергии. Попробуйте исключить одно лекарство на которое больше всего похожа аллергия.... если это оно то через день вы это поймёте.
Исключите это препарат. Возможно у вас на него аллергия.
Если возникают подобные и другие вопросы - надо идти к врачу! Тянуть не стоит, а лечащий врач, наоборот, поможет. На то он и лечащий!
скорее всего у вас аллергия
аллергия наверно на него. попробуйте не пить его пару дней (плохого ниче не будет) , если пройдут такие симптомы то и не пейте, скАжите потом врачу.. .
а если не пройдет, значит не на йодомарин аллергия.. . выявляйте другие аллергены.
А позвонить врчу нельзя? вообще исключи этот преарат, не мучай малявочку.
если ты сейчас пару дней всего не попьёшь -ничего страшного не случиться.
на приём идите сейчас не ждите неделю у вас аллергия, если нет то просто не принимайте лекарство
резко прекращайте все пить и к врачу.. . у меня на магний была аллергия.. . все тело покрывалось прыщами...
Скорее всего у вас аллергия. Я бы не пила Йодомарин. Зачем? Не для всех он подходит, а у кого проблемы со щитовидкой - вообще опасен.
Исключите этот препарат и посматрите что будет, если все пройдет то не пейте пока, придете на прием и тогда с врачем посаветуйтесь, может заменят на другой
У Вас аллергия. Решать дальше это всё может толька врач!!!
официальный через неделю будь смелей нанеси визит не официальный а то мы ща насоветуем
Не важно, когда Вам на приём! Появилась аллергия - идите к врачу.
Йод вообще беременным пить вредно! А глаза от аллергии чешутся!
Конечно не принимайте йодомарин! Беременность-не болезнь, а счастье для женщины! И нужно от нее получать только хорошее! Хорошо маме-здорово малышу!!!
У вас аллергия медикаментозная. Отменить все. Принять антигистаминные: 1 таб. супрастина или тавегила утром и вечером, хотя можно в первый день и 3 раза принять. Попить щелочную минералку без газа. Можно еще активированный уголь 5 таб. *3-4 раза или сорбекс по 2 капсулы *4 раза/день. И, конечно же, не ждать неделю, а к врачу на прием! Консультация пациента в интернете, не видя его, как минимум не корректно с моей стороны. Можете также вызвать скорую, сославшись на выраженный зуд, они уколят тот же супрастин и дексаметазон, сразу полегчает.