Беременность и роды

Срочно. Вопрос внутри.

Я лечила горло полосканием. Каждые полчаса теплая вода, чайная ложка соды, пол ложки соли и капелька йода. Рецепт отличный уже много лет использую. Что касается температуры то пока просто пейте чай с малиной с медом. Если очень высокая температура то можно попробовать сделать клизму.
Елизавета Зыкова
Лучший ответ
Я пила чай с мёдом и лимоном, молоко с мёдом кипятила, и прошло. Таблетки не пила. А насчёт температуры - тоже была. Но лучше конечно обратиться к доктору чтоб не затянулось лечение.
Natalia Bukharenko
Я недавно переболела, правда сррок побольше, мне врач сказала, что местое лечение можно практически все, а вот таблетки только по назначению врача.
Горло полоскать можно: фурациллин, стрептоцид (каждые полчаса в первый день) . А температура не высокая, можно не сбивать. Пейте больше чая, можно меда чуть-чуть, малинового варенья. И лежите, лежите!
У меня тоже поднималась при беременности такая же температура, и горло побаливало.
Я пила чай с медом и лемоном несколько раз в день и ингалятор делала. И все прошло.
А таблетки не надо пить, не рискуйте!
Если улучшения не будет- к врачу!
растолчи клюкву с мёдом лил сахаром, залей кипятком и пей этот морс как можно чаще, это снимит температуру, да и вообще очень полезно, а от горла молоко с мёдом, как в детстве :) если чувствуешь, что простуда, то в аптеки есть очень хорошее гомеопатическое средсво, его даже грудничкам можно, - oscillococcinum, мне это врач рекомендоваол, а ещё отойди от компьютера и ложись отдыхать!
У меня тоже температура была где-то на 20 неделе.... врач мне сказала что таблетки там всякие принимать не надо если температура не выше 38 градусов.... я например на ночь пила молоко горячее с медом ...и сразу под одеяло ...так и спала.... реально помогло.... температура по крайней мере спала на 3 день)
Ольга Хижняк
а я пила панадол для самых маленьких деток (подсказала беременная подруга) , потом врач в ЖК сказала, что правильно, можно только парацетомолсодержащие
лучше всего сходить к терапевту, он уж точно скажет что делать!! ! потому как 12 недель оч маленький срок и в это время время идет закладка организма ребеночка, сходи к врачу не пожалеешь...
Indirochka!!!!! Tazhieva))
ничем, для ранних сроков характерно небольшое повышение температуры
Светлана ...
мёд с молоком и чай инсти температуру сбивать слабым уксусным раствором на импульсные точки..
Галя Рудяк
при беременности лучше самолечением не заниматься, тем более срок такой опасный. Идите к врачу
Y menya toge takaya sityacia bila,tol'ko srok pobol'she bil.Samoe lychshee lecenie-moloko goryacee s medom.A tabletki vo vremya beremennosti voobshe kategoricheski nel'zya!Esli tol'ko ne sam vash' vrach' ih propisal.