Беременность и роды

Девочки, милые, вопрос внутри. Не для беременных и слабонервных. Спасибо всем заранее.

никак не поможете .я тоже потеряла ребенка и когда мне говорили у тебе ещё будут дети меня это бесило да будут и сама знаю но того мёртвого не вернёшь .просто пить успокоительные мы с мужем пили афабазол а всё пройдёт со временем должен хотя бы год пройти. я тоже после этого забросила работу потому что приходишь а все тебя успокаивают и постоянно напоминают. больше путешествовать может быть уехать на месяц другой
Альбина Казанцева
Лучший ответ
Ей психолог нужен. Племяш чуть не развелся- такие сцены его жена устраивала (ребенок 2 дня прожил и умер) . А вопросы задавайте в зеленом поле СПРАШИВАЙТЕ- такой интриги не будет, вопрос полностью с фотками пройдет.
Natalia Kazimirenko
Только время. Просто тихо быть рядом. Муж, мама, сестры, да все родные были рядышком, поддерживали, но как то не навязчиво. И еще мне помогла вера. Ходила к батюшке, молилась. Пока не родила, находилась в постоянном страхе и душевной боли!
Татьяна Емельянова А сколько времени вы дали себе на восстановление? год, полтора? Врачи сказали минимум полтора года надо... Она в таком состоянии , что вообще сказала что рожать больше не будет. Жаль ее ...
В такую минуту, слов не нужно, достаточно быть рядом.
Елена Чащина
Если не уверены, что пойдет к психологу, Ведите за руку. больше не знаю, что и предложить
вскоре заберементь ещё раз. В таких ситуациях муж - лучшее утешительное средство. Сталкивалась с более худшим - смертью ПОСЛЕ рождения. ( младенец )
але? ну где? вы там живы? нажмите на "дополнить вопрос"

Только хороший психолог поможет. Можно даже просто по телефону доверия позвонить. Моя сесрта так и сделала, когда первого ребенка потеряла.
Никитина Елена
Я думаю что Вам следует быть рядом с ней. . потому что никакие слова и действия СЕЙЧАС ей не помогут. . только время.. -потом станет легче
мне рассказывала знакомая, вот ее подруга тоже двое детишек умерли пред родами.... но я ее сама не знаю... .

Отвлекать ее, постоянно чтоб был кто то рядом.. . и только время поможет.. . не говорить на эту тему с ней. . она ей может быть не приятна....
Первое: Обратиться к спцалисту - психологу. Желательно к тому, кто занимается именно данной прблемой. Если сама не пойдет к психологу, такое возможно, то устроить прием "на дому".
Второе: Рядом с ней сейчас должны быть родные и близкие... друзья. Вы должны окружить ее должным вниманием, но не НАВЯЗЧИВЫМ!! ! Любовь и забота, то что ей сейчас необходимо. Так же, старайтесь не напоминать о случившемся, захочет - сама выговорится, но вы не напоминайте.
Третье: Пусть она начнет обследования необходимые и постарется вновь забеременеть - страшно будет конечно, но это поможе ей справиться с утратой.
Походите с ней в церковь... только именно вместе с ней... и говорите ей что ребёнок этот стал её ангелом хранителем, который поможет ей обрести другого ребёночка, и не допустит больше тогого горя.... у меня сестра потеряла ребёнка ему было 10 месяцев отёк квинки на руках у неё умер, скорая 40 минут ехала не успела.... Скажите ей что это испытание которое она как силиная женщина должна пройти.. . МУЖ ТО ОСТАЛСЯ?
Тамара Губина
у моей знакомой за два дня до родов потеряла дочь, рожала зная что ребенок мертв, но она поставила себе цель родить проконсультировалась с врачами, достала своего гинеколога, чуть что к ней в результате дочь 3500 и 53 см
уговорите ее к психологу, это быстро пройдет, у меня у подруги ребенок умер почти годик был, пол года она мучалась и переживала и работу сменила и место жительства, прошло только тогда когда она к психологу походила и снова забеременела
Galina Anttonen
Надо просто быть рядом...
о Боже лучше б я суда не заходила, у меня 2е крошечных деток
моей знакомой помогла семья, муж, родители, они очень скрепились после этого горя, все мы индивидуальны. но конечно лучше быть около неё.