Беременность и роды
Народ!помогите разобраться!Вопрос сугубо женский!Вопрос внутри!
мне тут как-то посовтовали,чтоб забеременеть от мужа при прерывистом половом акте проспринцевать себя тем,что муж "выстрадал"из себя...вот сделала...но вот теперь думаю,что ж из этого получится...?и на теплой батарее немножко посидела...Возможно,все бы полуилось,но во одно НО!у меня месячные должны в первых числах придти...что думаете,получилось?!??
на 10-13 день цикла это надо делать, но лучше бы по=хорошему...
я не понимаю зачем все эти меры? при нормальных условиях зачатие происходит без проблем.
У вас социологическая проблема, не медицинская... а если вы забеременеете, а муж уйдет? Ребенком мужчину не удержишь, решайте это иначе сначала. В принципе и сделав ему миньет можно получить материал... но... ОНО ВАМ НАДО?
вообще шансы есть)) ) Но лучше все-таки добровольно мужчину сподвигнуть на отцовство?
думаю вряд ли, но чудеса случаются и вдруг ...
У меня муж очень хотел ребенка, но по некоторым причинам предложил это отложить на пару месяцев. Я сделала так: В очередной раз купила противозачаточные, и делала вид, что пью их. А сама выбрасывала в раковину (чтобы без следа) . Мужу настоятельно рекомендовала кончать в меня, якобы мне это очень-очень нравится. Через месяц забеременела. Вы не представляете как он счастлив! И что самое интересное- ни слова не сказал про то, что я вроде бы таблетки пила! Попробуйте.
может и получилось? почему нет? шансы есть даже в вашем случае
Я своей дочке, когда она будет уже взрослой, а возможно, уже и сама станет мамой, я ей скажу, что мы с ее папой зачали ее в любви, холодной ночью, 8 марта, всё было прекрасно и романтично, и я думать ни о чем не могла, кроме как о ее папе.
А что вы скажете своему взрослому ребёнку? :)))
Занимайтесь просто любовью, со своим мужчиной!! !
Удачи вам, счастья, и маленького, нежного, тёплого комочка под сердцем!!!
попробуйте ещё вот так, как в сериале "саша плюс маша" саша делал. перед соитием саша приседал 20 раз. а потом когда они были на приёме у врача, он всё жаловался ему, что маша его заставляет приседать и показывал пальцами на столе, как он это делает. (2 пальца указательный и средний ставил и ими приседал, имитируя ими свои действия".
а если партнёр отбрыкивается от залёта, можно сделать минет, и потом этим шприцом ввести, хотя потом замучаетесь доказывать отцовство, и отношения будут испорчены, тем, что он разозлится на ваше поведение.
Я отвечала на вопрос девушки, как забеременеть, если муж не хочет ребенка, а вы хотите от него!!!! И он все время прерывает акт!
Я просто не помню кому советовала в тряпочку собирать! :)))
Причем подметила то, что вариант обмана не лучший!
Если вы жили где-то до или во время овуляции и с организмом все в порядке, то вполне возможно. Весь вопрос в том, живучая ли у него сперма и как он отреагирует на вашу беременность!
Удачи!
зачем сперму так уродовать они ведь маленькие, а вдруг вы его деформировали ...и для чего так ???
а знаете ли вы, что при самом начале полового акта у мужчины выделяется небольшое кол-во какой-то там жидкости, в которой есть небольшое кол-во сперматозоидов. Так что теоретически забеременеть можно и при прерванном акте даже без "фокусов", но процент очень мал. Однако, этого маленького процента может "хватить" на то оправдание, о котором тут все пишут!
Думаю, что при таком большом желании как у вас - все получится. На всякий случай можете повторять "фокусы" (как я их назвала) . Каждая женщина имеет право познать радость материнства!
Удачи!
я думаю нет попробуй после месячных день на второй.
а стоит ли так стараться если муж не хочет ребёнка?
Как я поняла, муж не хочет малыша? Если половой акт прервал? Есть шанс, что забеременеешь. Но маленький. Вообще советуют ноги кверху поднимать, а не на батарее сидеть.. . А мой совет - лучше мужа, тебе никто ребенка не заделает!!!
если муж не хочет ребенка, меняйте мужа
А что, согласие мужчины вам не нужно, неужто так время поджимает, простите, но это идиотизм!
надейся и всё получится
если ребенка он не хочет, может уйти (совсем или нет покажет время), а если уйдет совсем вы готовы одна воспитывать рбенка? хотя может мы паникуем и он будет рад, но вс-таки поговорите с мужем
а представь себе ситуацию, если бы пока не хотела малыша, а муж тебе такйком его сделал, а еще и заботиться о всей семье сказал - как бы тебе приятно было???