У меня пдр было 27 апреля (сейчас 40 недель) , по узи вообще 19 апреля (41 неделя)... .
А сынуля всё не лезет.. .
Начинает складываться такое ощущение, что я вечно беременная ходить буду.. .
Беременность и роды
Ну что, кому когда рожать? А то смотрю все рожают, рожают, одна скоро останусь беременная(((
В августе 25 срок. А вам когда?
Вероника Бондарева
А мне 27 мая. Точно одна не останусь))))
сказали 27 октября, так что одна ты очно не останешься))
мне вообще в начале декабря... .
так что я тут наверное самая последняя буду...
Вероника Бондарева
К тому времени новые появятся.)))
А я сразу за тобой)) ) Пойду сдаваться на плановое кесарево в конце мая, уже наверное не пойду, а поползу, или покачусь как мячик.
мне 5 октября, ну или 27 сентября, врачи еще не решили
мне где то 7 сентября.
Елена Макарова
а у меня д.р. 7 сентября.
Счастливые цифры,правду говорю! По крайней мере у меня жизнь счастливая :)
а нам 35 неделек ))) но думаю раньше сдаться - все равно кесарево
а я уже сегодня ровно полгода как родила. . года через 3 еще пойду рожать)
16 июля. Мои подсчеты сошлись с акушерскими.. . Обещают мальчика!
мне ставят по акушерским 2мая, а по узи 19.05. тебе когда?
Вероника Бондарева
По узи 27 мая, врач ставит 20 мая
в конце августа, очень боюсь что 24, но ставят раньше))) особенно по узи так ваще чутли не в начале, но это не реально
Вероника Бондарева
А 24 что страшного?
А мне по мес 8.05,а по узи 1.06,вот где то в этом районе и рожу :) быстрей бы!
Нам в ноябре)) ) Так, что ты не одна
В двацатых числах августа-думаю, что вообще свой день рождения-24 августа как раз там и проведу.
Вот хорошо вам.. вы дату знаете... а я сиди тут и думай... оно не оно...:)
Вероника Бондарева
Точную дату никто не знает, это по узи мне 27 го, врач говорит 20, а по моим подсчетам 1 июня.
мне уже пора... Ангел, ну ты в курсе))))))))))))
Вероника Бондарева
Ага))))
начало июня. но у меня ощущение, что на посл. неделе мая все случится
мне в сентябре))
в августе в 20-х числах!
Мне тоже в начале-середине ноября, так что не переживайте НАС ещё много!
мне ставили на 13 июня, но по узи сказали, что раньше смогу родить.... где-то в 1-х числах
с 23 мая по 1 июня
мне 8 мая ставят ПДР
5сентября по узи а по мес... 30августа
а у меня акушерский срок уже прошел 28 апреля, а по узи 2-3 мая.... пока ждемс...
мне в начале июля
начало ноября
мне срок ставят 18 мая, остались деньки. А так они долго идут. Так хочется взглянуть на наше чудо маленькое...