Беременность и роды

А вы мечтаете во время Б чтобы ваш ребёнок в будущем стал тем, кем бы вы хотели?

У меня с дочей первой такого небыло, а сейчас я не могу избавиться от мысли ...Хочу чтобы мой второй ребёнок стал стоматологом. Смешно конечно, уж кем будет ...
мечтали вместе с мужем до и вовремя и сейчас, но у нас несколько вариантов))))) )
ну естественно это только мечты, навязывать не будем свои желания.
Не вижу ничего смешного, что люди мечтают об этом....
Елена Елена
Лучший ответ
Ксения Акулова Спасибо за поддержку!!!
Елена Елена не за что)))))меня все эти люди просто раздражают своей злостью и писсимизмом....
ну да, сломать жизнь ребенку - понятно. пусть станет не тем кем хочет сам, а тем - кем хочешь ты...
Натали Тычкова
Ксения Акулова Ой не пишите глупости и не надо с меня варвара делать! Ломать жизнь своему ребёнку я не собираюсь - это дибилизм полный! А мечтать - это не значит решать за кого либо.
Ольга Иванова разве мечтами можно ребенку жизнь сломать?это же просто фантазии,никто не говорит,что собирается навязывать,бред пишите....
нет, у меня такого не было. Ему только решать кем он станет, а никак не родителям
Ольга Иванова да кто говорит,что родители решать будут за ребенка,речь идет всего лишь о мечтах....
злые все какие то....
каждому свое))) я вот например хочу чтоб мой сын стал повелителем вселенной)))) но им он наврятли станет, пусть сам выбирает кем ему быть...
Ketrin Vinnik
смешно не то слово.. .

нет конечно
Ольга Иванова а что смешного? и почему нет конечно?что это ненормально что ли ?не понимаю....
мы мечтаем и кстати многие мечты сбываются))))
врач-отличная профессия!
правильно делаешь, нужно мечтать, у меня сбылось.
неа....
Я Гузель
Решать только ВАМ!!!! К этому надо вести всю жизнь!!!! Если вы будете вести ребёнка по жизни, не навязывая объяснять что и за чем. Только так! Я с пелёнок знала, что буду стоматологом!! ! В итоге- школа- с медалью, институт- с красным дипломом и вот уже 16 лет ЛЮБИМАЯ работа!! ! Дай Бог здоровья родителям!! ! У меня двое детей и ОБА БУДУТ - СТОМАТОЛОГИ!!!
?????? ?????????????????
А мы вот мечтали чтобы дочка стала теннисисткой) У них фигуры красивые)) )
А по поводу профессии как-то мыслей не было)
Tashka $)
Нет...
юристом, прокурором - ну в ту степь хочу, сама просто мечтала для себя но увы
Ольга Рупп
А почему не космонавтом?! !
Я мечтала, только чтоб мой малыш был красивым!! ! :) Смешно. обычно все думают о том чтоб был здоровым, а я вот только о красоте и думала!! !
И знаете, он меня не подвёл!! ! :)