Беременность и роды

Внутри. А если дети Вашего бывшего и Ваши дети в будущем поженятся, вы это перенесете? Я нет ...

да не дай боже!
Анюта Пыкавая
Лучший ответ
***ть! не перенесу!
Смотря как с бывшим расстались. Если нормально и сохранили человеческие отношения, то почему бы и нет. А если расстались со скандалом, конечно неприятно будет. Но в любом случае это выбор детей. При чем тут наши старые отношения?
А Ваш ребенок от кого. Если от этого же то инцест. Ничего доброго из этого не выйдет. дети калеки прежде всего-гемофилия. А если разные папаши, то вам что с того? Усруся но не подченюся! Так что ли?
Нинуська Карагодина От любимого мужа !
Татьяна Бармина Да кто ж спорит, конечно от любимого. Вы мой опрос поняли. ОТЕЦ У ДЕТЕЙ ОБЩИЙ?
Нинуська Карагодина А логика в попе ваша?

Муж у меня один и он нынешний!
Татьяна Бармина Ой! Да насрать и розами засыпать. Ну убейся веником тогда. Проблему придумала.
Нинуська Карагодина мы не переходили на ты, только на вы меня и почаще!
Нинуська Карагодина Мне неинтересно продолжать бессмысленные дискуссии, так еще и с хамками - грубиянками ...
Удачи!
Да. Согласен. Они состыкуются строго на орбите Земли.
Raf Angel
а не надо контачить с бывшими... никак... абсолютно никак...
Нинуська Карагодина А если это произойдет совершенно случайно, не подумали?
Они сами познакомятся, в институте, на вечеринке и т.п.
с огромным трудом но перенесете. а потом они ведь не кровные.
хуже если мои дети и дети бывшей моего мужа.. . абзац..
Нинуська Карагодина в чем разница?
Нинуська Карагодина )))))))) еще лучше )))
Переключите телевизор. Хватит смотреть мексиканские сериалы. А если вы так переживаете за бывшего, то может и расставаться не стоило? Все мои бывшие для меня пустой звук. Если когда-нибудь сын встретится с дочерью кого-либо из них - лично мне будет аааабсолютно фиолетово. Чего и вам желаю.
А может вы сначала родите, а потом начнете загадывать судьбу детей?
W&
Wikulya " :)) "
Нинуська Карагодина Слишком много нравоучений, лучше возьмитесь за свою жизнь!!!

Умница вы наша ...
Нинуська Карагодина Но с головой проблемы явно ...
Свободна !
А мы как то легко и хорошо расстались, отношений не поддерживаем, но мне бы было интересно посмотреть на него. Думаю, если такое случится, то переживу :) Буду, наверное, даже рада. Человек то на самом деле хороший
Ну да сложный вопрос... я ваще избегаю встреч с бывшими