Беременность и роды

А вы всему верите (ли) что вам ваши врачи про вашего ребенка? Что с ним то не так, это не эдак?)))

Ольга Ким
не слушаю и не верю.. . даже когда в больницу положили, отказную написала-и нисколько не пожалела. Там антбиотики начали колоть, положили 4-х месячного в одну палату с 5-тилетними больными, мы через час уехали от туда. На следующий день всё отлично было)
Таисия Творогова
Лучший ответ
Ольга Ким Меня несколько раз от эти врачей спасали, один раз когда я была маленькой у меня постоянно болел живот дошло даже до того что я на ногу наступать не могла и меня папа на руках носил, врачи все говорили "Ничего страшного, дисбактериоз, со временем пройдет". И как то после очерередного визита к врачам папа неся меня на руках уже выходил из дверей больницы, тут встрился муж моей первой учительницы (действительно хороший хирург), и только благодаря своей любви к детям спрасил "Такие большие, а на ручках" папа ему рассказал почему тот тут же посмотрел и резко "быстро на операцию, вы что это же аппендицит, срочно надо операцию делать" после экстренной операции оппендицит лопнул у него в руках. страшно подумать такая простая вещь этот аппендикс и как его эти дебилы увидеть немогли, и если бы не счастливое стечение обстоятельств был бы я на том свете(((( С тех пор я поняла что слушать их не надо и таких случаев в моей жизни полно...
А зачем им верить, вы же гораздо умнее их и больше в медицине разбираетесь
Ольга Ким Эти уроды, меня чуть на тот свет не отправили если бы не папа который меня от них спас когда мне было 3 годика, а вы тут о медицинских познаниях!!!!
Всяко бывает. В полтора года врач сказал, что у ребенка задержка речевого развития, прописал таблетки. А сестренка, она фельдшер у меня, говорит - с ума что ли сошла, не пои ничем, он же у тебя не немой, мама-папа-гав говорит, значит и все остальное будет говорить, нечего ребенка подгонять. И правда, в год 10месяцев, когда пошел в садик - сын у меня говорил предложениями и довольно чисто. Сейчас вообще рот не закрывается, болтушка. А если б я еще "полечила" его от немоты?!
Анна Яцкова
Если бы я не верила врачам, моего младшего сына давно в живых бы не было!
У моего теперешнего мужа первый ребёнок, так он с непривычки всё нервничал, когда врачи что-то там выискивали и стращали, что с сыном что-то не так. А у меня второй ребёнок, так я уже с первым такого наслушалась, что почти всё-мимо ушей и не так близко к сердцу. Мужа не пущаю к врачу с малым.
Анна Фёдорова
Верю, но если сомневаюсь, то несколько врачей посещу.
Tаня Tаня
доверяй, но проверяй
Юлия Бородина
Доверяй, но проверяй. Мне такое говорили в начале бер-ти.. . Чем только не запугивали, какие последствия перенесенной операции с посл. терапией на раннем сроке не пророчили.. . Но ни в первый, ни во второй раз на прерывание я не попала в силу различных причин. Ребенку в пятницу 8 месяцев
Так и не ходите к ним... Врачи разные бывают, нельзя по одному обо всех судить.
не всегда им доверяю....
Ольга Жмайлик
у нас свой врач педиатр, только ему и верим.. ну и аллергологу, который еще меня лечил в детстве
Anita Maydanyuk
нет конечно.
А по-моему вы в крайности впадаете. Аппендицит не врачи ли вам вырезали? Если уж конкретно прикрутит, то больше ж ведь некуда. А недобросовестных, двоечников и прочего везде хватает. Я имею ввиду не только в медицине.
Лиза К
неповеришь, меня тоже папа спас, только мне было полтора мес. от роду. эти врачи так сказать в те времена воровали у нас лекарства, вместо того чтобы их ставить, они ставили простую воду, открывали амполы и переливали.. .
это смотря какой врач, надо сто раз посоветоваться со всеми, чем принимать какое-то решение
Kate201218
НЕТ КОНЕЧНО НЕ ВСЕМ НАДО ВЕРИТЬ
мне например сказали что я буду косолапая а у меня норм ноги ровней некуда а моему ребенку сказали что непойдет а я им говорю как непойдет если ножками отталкивается сильно а они говоря аааа да ну незнаем просто врачи у нас ща бесталковые оч редко нормальные есть где
Ольга Ким Когда я родилась маме сказали "У нее голова большая, дурочкой будет", уже 18 лет как никаких отклонений нет, даже наоборот мда богатая у них фантазия)))))
Была недавно с сестрой в поликлинике, ее сынишке как раз месяц исполнился, ей кесарево делали, так вот у него тонус высокий, в роддоме сказали это нормально, он же ягодичный, а в поликлинике навыписывали кучу таблеток, уколы прописали, массаж, и сказал если не пить все лекарства будет замедление в развитии, вот и кого слушать?))
Ольга Ким Мне тоже говорят что у дочи тонус повышенный, смешно как они его проверяют, ручку на верх пытается поднять та сопротивляется, говорит мне ну это тонус повышенный, я ей ответаю что после ванны когда маслом ее мажу она ручки свободно выпрямляет и ножки тоже, а она мне не поверила и дальше давай дочу мучать, столько всяхой фигни наговорила при чем если вдуматься противоречащих одно другому, и тут я вспомнила что чем больше детей к ней ходить будут тем больше ей зарплата и послала ее, отказалась от лечения, и нисаколечки не жалею, как гора с плеч))))