Беременность и роды

Вопрос про стринги...и ваших детей....

Катя Колисниченко сегодня в ночном рассказала историю о том, что она когда то работала вожатой в детском лагере и мама одного ребенка написала на нее бумагу куда надо только за то, что она ходила при детях в купальнике, где были трусы-стринги и ее толи отругали, толи выгнали...Катя не понимала за что?
А вы хотели бы, чтобы у вашего ребенка была такая вожатая?...(дом2)Дом 2 -не обсуждаем....
Вера Ткач
нет. Такую одежду одевают что бы покрасоваться, будет ли у нее время еще и на детей?
Александра Кожевникова
Лучший ответ
"Вся такая зовущая... " С подростками такой вожатой работать просто опасно.
Татьяна Дубина
Ну как для первого сексуального опыта для 15-летнего сына - пойдет! ))))
куда мир катится? ! .))) педагог, млин.. . я б тоже написала, еще б и по роже дала...
нет, не хотела бы
мне нравится в людях ПОРОДА, а породистые такое на себя при детях не наденут
жопы у всех одинаковые, ну стринги - ну и что? ? уж вроде лет 15 эти стринги носим, а все что-то обсасываем.. . давайте сделаем, чтобы в гидрокостюме купались, или в обтягончик слишком?)))))))))))))))))))))))))
Мара
нет, это аморально.
человек, работающий вожатым в лагере, должен подавать пример детям, и этот пример должен быть приличным, а не бл%&ским
Я не против, хоть голая пусть ходит, главное что б с детей глаз не спускала.
Оля Сомова
Катя - дура и это тоже не обсуждаем....
Оля Шумкова
на пляже еще не то можно увидеть-не завязывать же детям глаза. Если детям с ней будет интересно и она будет выполнять свою работу хорошо-то мне все равно было бы в каком она купальнике
Блин, ну что сказать.... дело не в том какой купальник она одела.... а в том, что есть ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ЭТИКА.... такие купальники носят на обыкновенные пляжи.. . и если есть что показать то пусть показывает.. . но если работать в дет. коллективе, то и одеваться нужно соответствующе.... есть прекрасные купальники с обыкновенными плавками а не со стрингами.... честно, мне было б не приятно что вожатая так одета, но жаловаться куда бы то нибыло я б не стала.. . просто напрямую с вожатой поговорила, как педагог с педагогом)))))).. . вот и все....))))
Лидия Солнцева
Я не понимаю, как можно отпоравить в лагерь ребенка, где вожатыми будут 18-20летние молодые люди? И дело не в стрингах, а в ответственности. . Я вообще детей в наши российские лагеря никогда не отправлю, только в США или в скандинавскую часть Европы, где люди знают, что такое ответственность.
Лора Чайка
Олесенок.... Cуйнгалиева дайте всем денег, чтоб мы тоже туда их отправляли.. А вообще и при СССР вожатыми были молодые педагоги. Кстати, педучилище заканчивают в 19 лет...Так что и в д/сад водите в США или Скандинавские страны
Айнур Баймбетова а где вы видели пожилых вожатых?))
при своих детях пусть голая ходит, а при моих в стрингах ненадо, я бы тоже написала
если она хорошая вожатая, какая разница в чем она ходит?

у нас одна панком была при вечном параде и что? ее все обожали
Я соглашусь с Ларой, мы ездим на пляж и там много таких тёток ходит, да ещё и с булками целлюлитными))))
Нет, я бы не хотела такую вожатую для своих детей. Для меня это не приемлемо. При детях полуголой ходить не нужно.
Красивая девушка. Моему младшему 8, я думаю он бы не стал запариваться какой у неё купальник. А старшему 17 будет, ему я думаю такой купальник бы понравился.
Юлия Стаценко
Её точно все слушали и никуда бы не сбегали :)
Да хоть в чём пусть будет вожатая, главное что б с детьми всё хорошо было: )
Nb Na
Раз детей это настолько возмутило, что они пожаловались родителям.... наверное не стОит такие труселя в детском лагере носить.
Я бы не хотела такую вожатую своему ребенку. Считаю что стрингам не место на пляже и в др. общественных местах. По меньшей мере-это просто безвкусно. А дети иногда подражают старшим товарищам, в том числе вожатым.
дети, жопы что ль не видели!!! по телеку и не такое показывают!!! мне пофиг, главное, чтоб за детьми смотрела на 100%
Aidana Aaaaa
главное, чтоб человек был хороший
нет
Аля Мамлеева