не вижу надобности сейчас покупать сок с магазина так как есть свежие и полезные фрукты.
Варю компот, делаю сок из фрукты и также даю воду пить
Беременность и роды
так вопрос! а что пьют ваши дети в такую жару?и не только....вы им покупаете сок из магазина?
Воду, компот и сок из магазина....
Моя компот хлещет из сухофруктов, воду редко очень она ее не любит, сок тоже плохо стала пить, так что выкручиваемся компотом )))
воду и чайный гриб
сын воду пьет обычную . к сокам в любое время года отношусь отрицательно, они повышают сахар в крови .
старший соки пьет, но и воду и морсы тоже. . младший морсы и простую воду.
3 года, 10 месяцев
У меня компотик из свежих ягод постоянно в холодильнике, мы его все пьем.
как жара началась, сок не хочет пить - только воду давай.
компот варю, ниче не хочет больше
Покупаю сок из магазина, но вообще, предпочитаю варить домашние компоты.
Воду, чай и какао. Попила холодного компота и простудилась. теперь только теплое питье.
моя кроме молока и воды не пьет ничего и даже не ест))
Воду пьёт)
Воду и только её, не считая, завтрака, обеда. полдника и ужина. Во время кормёжки-сок, молоко, компот, а если в перерывах, только воду. самый лучший источник удаления жажды!
Вообще не покупаю ребенку соки. только домашние. И простой чай, вода. компот.
Вода лучше всего утоляет жажду. После сока мой ещё больше пить требует, так что даю сок по чуть-чуть, но в основном воду пьем
Делаю морсы, варю компотики из сухофруктов, из замороженных ягод (черника, брусника, клюква)... Если кончаетя, - то сок беру, но только детский.
Мой малыш не любит соки, чай, компот, предпочитает только воду! И так уже 3-й год...
сок в основном и пьют. воду, чай. редко-редко квас и какао.
Минералку.
Лучше воды ничего не может быть, тем более в жару, соки все-таки сладкие, и скорее провоцируют жажду, чем утоляют)
8 мес - вода и компоты без сахара.
сок и чай
стараюсь компотики варить - полезно и вкусно. Моно еще домашний сок делать, но это моя малая не всегда признает))) )
Мой пьет только воду, сок редко.