Беременность и роды

вашему ребенку подошла косметика джонсонс бейби? если конечно вы ее покупали. многие говорят что она вызывает аллергию

Джонсос самая отвратительна косметика и НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ так нам говорила ВРАЧ на курсах по беременности.
Там ни чего натурально и она вызывает алергию дажу у тех кто к ней не склонен.
Ушастый нянь, мое солнышко
Тамара Хватик
Лучший ответ
Да))) моим все подходило))) не было аллергии ни какой)
всё подошло. никакого негатива никогда не слышала. старшей волосы лет до 6-ти мыла
Мы пользовались практически всей линейкой, никакой аллергии не было! ..Но и восторга по поводу качества этой косметики - тоже. Ну, мыло; ну, крем.. . Ничего особенного!! ! Вот Бюбхен - это да!!!!
даже у меня на джонсонс аллергия - сыпь, а я давно не ребенок
мы пользовались Бюбхен
Teresa Zarina
с рождения для дочки покупала, ей уже 3 в мае будет, до сих пор пользуемся. -никакой аллергии. пробовала всякие другие фирмы, но эта лучше всего подошла.
и сыну теперь покупаю с рождения. пока за 2 месяца тоже ничего отрицательного не заметила
моей подошла. маслом ее мажу, все хорошо.
От масла Джонсонс и я и сыновья идём "плюшками" и пятнами, от крема под подгузник у младшего сына - сыпь. Перешли на Бюбхен - не нарадуюсь.)))
не пробовала. Масло от Бюбхен не подошло, высыпало малую. И на подсолнечное масло пропаренное тоже. Больше ничего не пробовала. Когда ходили на массаж пользовались детским кремом
масло покупала, на теле красные точечки появились.... больше не буду покупать... .
тоже много раз слышала что эта косметика (извиняюсь) говно.... многим не подходит...
Да, все нормально. Покупала масло, пенку и шампунь.
Да, вызывает. У нас аллергия на салфетки была
Stasia I.
подошла, очень довольна
покупала один раз "масло" - после душа типа увлажнение, состав - жидкий парафин + отдушки!! ! я обалдела и никогда больше не покупала эту чушь
*заинька*
мы с рлждения пользуемся все гуд
когда были в России (Масику исполнилось 3 мес. ) пользовались там гелем для купания этой фирмы.
аллергий не было, только мне он показался жидковатым.
Оленька Рыбкина как он у тебя перелт перенес? нормально?
Нет не подошло.
Guliza Sadykova
Аллергии не было, а вот перхоть после шампуня появилась, пришлось другой покупать.
у нас только на мыло джонсонс беби была аллергия, пришлось заменить.
подпоольных очень ммного
у сына ни разу небыло
Анна Каспер
мы пользовались 10 лет назад. раньше хорошая была. а сейчас слышу много жалоб....
да, нам очень понравилась, мы кремом пользуемся и большая бутылка там шампунька и гель для душа, два в одном! мы довольны