Беременность и роды

Какие вашего ребенка подошли подгузники? Много уже пробовали, а все равно аллергия (((

У меня хуже, дочь их с себя снимает, стирка бесконечная, бегает с голой опой, вы в эстонии же, вроде, найдите финские mummi,они не дорогие, но на них никто из детей не реагировал
Любовь Яремчук
Лучший ответ
любые. у нас не было аллергии. думаю, что дело не в подгузниках, а в том, что либо подолгу держите, либо организм у ребенка такой
Пелёнки обычные хлопчатобумажные! Никогда аллергии не было у наших, пока мелкие росли !
Это индивидуально. Из массовых Памперс в белой упаковке получше. Либо японские попробовать (Меррис, Гун).
Наталья Чумак
Памперс премиум
оба сына на Хаггис
сначала Элит софт, потом Ультра комфорт
+ присыпка Бюбхэн - это ЛУЧШАЯ
хаггисы вроде
честно, даже не пользовались
половину одной пачки использовали
лишь хаггис классик

на все остальное у мелкого попа красная
я пользуюсь многоразовыми, они тканевые, никаких раздражений
Мария Джигило
Я тоже за многоразовые подгузники, если уж такая реакция на памперсы
На памперс была аллергия, японские не подошли.
Пользуемся хаггисами элит софт+судокрем, попка моей малышки довольна)))
Наталья Левина
Японские. Меррис прекрасные.
Только фирмы памперс в зелёной или белой упаковке, на оранжевые тоже высыпание было
Аннушка )
Мерис, только ночью и на улицу. Остально время обычной гигиеной занимались
Н. Валькирия
Либеро
Елена Плоскина
Памперс премиум
Алеся Пузина
Либеро финские... Не было аллергии. Но я часто меняла их, часто бегали с голой попой (если дома тепло!), подмывались. И детский крем с цинком надо иметь в хозяйстве.
попробуйте мы пользовались некоторое время для прогулки памперсы (фирма) каждый день
хаггис элит софт, потом любые кроме памперс- жуткая аллергия
Хаггис сначала типа элит софт с пупырчатым слоем -чешские. Потом хаггис супер драй. Тоже чешские.
Ann German
Японские (гуны, муни. мерриес и т. п.) Они самые лучше и гипоаллергенные.
Я брала в детском мире БебиГо на них не было, и лентовские 365 дней