Беременность и роды

а вы даете своим малышам соки детские? и в каких количествах.? что-то у меня много пьет (год ребенку)

мы вообще живем с этими соками. ни один день не проходит без сока. правда нам 2,7
Людмила Юхина
Лучший ответ
начала давать с 2х лет, две коробочки сока по 200 мл. в неделю, иногда три
Даю по одной коробочке раза 2-3 в неделю. В остальное время пьет чай или компоты.
с 3,5 месяцев даю. щас в сутки 60 гр где то ввыпивает. ей почти пол года
К соку ребенок привыкает очень и очень быстро. Вообще, каждодневное питье не очень хорошо. Это может привести к сахарному диабету. У нас сын тоже может выпить много (тем более если знает, что он есть). Если его нет может спокойно и воду попить. А выпить может очень много!
нет не даю (ему нельзя их совсем) варю компоты из сухофруктов уходят влет. моему 1,2
соки до 2-х лет не давала. сейчас 1 коробку (0,2 л. ) в 3-4 дня
Larissa Sarycheva
много пьет, потому что от соков пить хочется. я даю не много, пару раз в неделю по 100мл. в основном водичку пьет, компоты и морсики. соки хоть и детские, все равно консервы, толку от них мало
Swetlana Strohscherer
мы только кампоты пьём. я люблю своего ребёнка. зачем отрава когда можно всё натуральное и вкусное делать самой.
достаточно 200мл сока на день годовалому ребёнку. Я даю 100мл сока, 100грфруктового пюре, иногда50-70 мл компота или киселя
Сок не даю, нам еще рано, но подслащенную воду даю.. . Если влажность в комнате меньше 50 % ничего хорошего нет.... пусть пьет столько сколько необходимо организму .
я даю но стараюсь не много нам 9 мес мы выпиваем где то мл-80, но у моей знакомой ребенок в 6 мес. выпивал даже по 0,5 л. сока.