Я стрельчиха) )
Муж-козёл) )
Дети-оба телята)))
Беременность и роды
А кто по гороскопу вы, ваша половина и ваш ребенок? Просто интересно)
Динарочка
Стрелец,козерог,тельцы?))
Я-скорпион
Муж-стрелец
Дочка-Лев
Муж-стрелец
Дочка-Лев
я овен муж лев сын лев
а важнее - на это обрати внимание ...я коза он тигр сын лошадь коза тигр брак сносный
у меня телец, близнец, рак и лев, я рак, муж близнец
Я-Овен, муж-Козерог, сарший сын-Весы, младший сын-Водолей. Вот такой у нас зоопарк!: -)))))
Я рыба, муж весы, сын близнецы.
Мы с мужем скорпионы и по всем психологическим тестам совершенно несовместимы. Живем дружно 27лет. Сын овен, дочь телец.
Я Овен. , муж и сын Дева))
я - скорпион
муж - водолей
дети - два козерога и близнецы
муж - водолей
дети - два козерога и близнецы
и муж и дочь Тельцы. муж 2 мая дочь 7. а я скорпион...
Муж рыба, дочь лев, а я овен
Муж - близнецы ( в годы змеи)
Я - козерог ( в год лошади)
Сын - лев ( в год петуха)
Дочка - лев ( в год быка)
У нас в семье только я более-менее спокойная рогатая лошадка, муж и дети - просто ужас, какие гремучие смеси...)))
Я - козерог ( в год лошади)
Сын - лев ( в год петуха)
Дочка - лев ( в год быка)
Я Стрелец. Сын Водолей, дочь Телец. младшенькая Близнец, внученька Водолей.
я лев, сын скорпион
целый зоопарк люди собрали, скромнее надо быть, компактнее, вот у нас два водолея и два близнеца, на другие знаки не претендуем:)))))))))))))))) ) Причем с мужем разница в днях рождениях - 3 дня, у детей - 4 дня: ) вот так все по снайперски точно:))))))))))))))))
я-овен, муж-водолей а ребенок будет-скорпион....)))
я скорпион, муж водолей а сын лев)
Я и младший сын-рыбы, старший сын-козерог
Дева (ж) +Стрелец (м) =Телец (наше солнышко, сын)
Я - овен, муж и сын - львы)
астрологический гибрид (рыба с водолеем), муж-козерог, дочка-лев, сын-близнец.
Я близнец, муж козерог, сын рыба, дочь лев
я рак, муж рак, дочка тоже рак, а старшая чуть-чуть не дотянула-она близнец)))
Мы с дочкой-близнецы. муж-водолей.
я - лев
он - рак
сын -лев
сын - лев
дочь - скорпион
дочь - телец
он - рак
сын -лев
сын - лев
дочь - скорпион
дочь - телец
я овен, старшая дочь овен, младшая лев
Я-Козерог+Дева= Рак
я близнецы, папка - весы, дочка - телец.
я близнец, муж водолей, а ребенок пока неизвестно
муж стрелец. Мы с дочкой тельцы
Мы с мужем оба Водолеи, а дочка Рак)
муж- близнец ( всю жизнь ищет свою вторую половину. все его не утраивают) , я- рак ( живу. оглядываясь на прошлое, там было лучше! )
дочь-Дева. уж не знаю что сказать, Конечно, для мамы- самая лучшая. Но действительно. чего то такая хозяйственная порядок любит. Я её этому не учила. честно! Сама такая народилась!
Я - скорпион, муж - дева, дочка - рак.
муж и я овны, сынок лев
мы тельцы, дочка водолей
весы, а сын по-ходу будет скорпиончиком
я-стрелец. муж-лев. дочки-овен и водолей.
я козерог, муж телец, сын рыбы
сын- Скорпион, я-Близнецы, отец ребенка- Лев
я-скорпион, муж-лев, сын-рак.
Я Водолей, муж Весы, а сын Скорпиончик.
Я овен, муж телец, дети козерог и телец.
Я- рыбы, муж- овен, дочь будет весы!
я скорпион, муж- рак, дети: телец-сын, дочь -овен ,
Я овен, муж телец, ребенка хочу деву.
муж Дева, я Козерог, дочь Овен
дева_)