Беременность и роды
Женщина может в 45 лет родить ребёнка? Просто интересно!
да может
Моя знакомая родила в 46 лет - вышла второй раз замуж и муж захотел ребенка. Так что у нее сын и внук родились одновременно.
Глупый вопрос... конечно может....
захочет сможет
ну, может, наверное....
Все зависит от состояния здоровья – как ее, так и партнера.
Бывали случаи, и в 70 рожали, хотя, казалось бы, куда уж там, после климакса.
может.
подруга в 43 родила (залет был) . Думаю и в 45 смогла бы.
вполне может
родить то может, главное что бы поталогий не было...
У нас одна женщина родила в 49, вот сила!
недавно бабуська в 7-мом десятке родила и ниче.. норм..
Может, со мной в палате лежала мама ей было 43, родила девочку первый раз в жизни.
Можно и в 65, если климакс не наступил:))
В сорок пять лет? Ты охренел! Да она его в полчаса родит и не чихнёт! :)
не всегда но может
Конечно! И в 60 такое бывает!
может. главное желание!
При желаниии здоровье можно и не такое!
да, если здоровье позволяет
Естественно!
Например Моника Белуччи родила в 45, еще Мария Кросс, Пенелопа Энн Миллер.
Холли Хантер родила в 47 лет.
Заграницей это нормальная практика, там средний возраст рожениц около 40 лет и ничего. А у нас 45 все.
Холли Хантер родила в 47 лет.
я думаю что может
такие дела надо до 30 успеть сделать, но есть случаи. а вообще сейчас при помощи нашей медицины можно многое сделать
попробуй))
а вы не видели в интернете, что 53 летняя родила?
по статистике дети рождённые после 40 лет более успешны как в карьере так и в личной жизни
у меня подруга мамы родила в 49 лет!! ! второго сына ребёнок просто чудо
И даже на много старше случается...
некоторые и в 65 рожают
да! и в 75 лет рожали!
ага
может