Беременность и роды
Кем по гороскопу будет /есть/ Ваш ребенок? Вы в гороскоп верите вообще?
Мои мальчишки родились с разницей в 5 минут, соответственно год, месяц, день и даже част рождения у них один на двоих - обезъяны, овняшки. После рождения детей в гороскопы верить резко перестала - по характеру они больно разные! До рождения очень увлекалась, даже персональные гороскопы составляла.
Лев, год Тигра.... а в гороскопы верю частично....
Дочка крыса и весы, а сынок тигр и лев!
В гороскоп тоже частично... потому шо в принципе не верю, но куча совпадений=)))
да, немного верю. Старший сын Водолей-Дракон, Младший-Овен-Тигр.
рыба, поплескаться любит. А вообще в гороскопы не верю
мой племянник-водолей. ни дать, ни взять. все под описание подходить, плюс еще характер его отца
Лев. верю, если составлены профессионалами. это видно по многим параметрам.
Рак, верю 50/50.
либо второй Козерог, либо второй Водолей)) ) по гороскопам не убиваюсь))
не особо, рыба и телец
Первый сын скорпион, второй овен, верить не верю, но если читать гороскоп на них то всё сходится
У меня и сын, и дочка оба августовские львы по гороскопу, с разницей в 4 года. Но дети разные абсолютно)).
у меня 2 скорпиончика)) )
в гороскопы не верю)
Я верю, что ребенок родится именно в тот момент, когда свыше будет дано. Мы не хотели Деву, но сын родился Девой. И не в знаке зодиака счастье.
дочка лев. настоящий лев! многое сходится по описанию)))
Весы
Лев. Пока еще раскрылись не все особенности, что описаны в гороскопе :)
А вот по гороскопу имени ребенок стал попадать под описание на 100% ровно с года.
Старшая -Рак, младшая -Дева.
Будет водолей или рыба....
mal4iki strelci,devo4ki baran i rak, sei4as budet vesi,kak i muw .
Козерожек получился. Да, что-то есть от обстоятельности и организаторских способностей этого знака....
у меня 3 водолея и стрелец, бывают совпадения
рыбка, в гороскопы не верю, ерунда это все
или весы или скорпеоша будет, бывает верю, бывает не верю. Описание знаков задиака часто совпадает, а вот именно гороскопы нет
Звезды и их расположение имеют очень сильное влияние на людей! Возьмите к примеру Луну или Солнце,
Приливы отливы, свет, тепло и т. д. Плюс энергия других планет ...
А ребенка можно спланировать...