Беременность и роды

Вопрос тем, у кого дети из роддома попали сразу в больницу на выхаживание: как вообще, что ваш ребенок превыкает к чужим

13 Филатовская? Мой лежал в интесивке в больнице при 8 роддоме. Выглядит так -мама приходит с 8 00,переодевается в халат домашний, маска, тапки моющиеся .Мам кормят 3 раза в день, мама ухаживает за дитем если может-моет, кормит грудью, цедит молоко (отдает на кухню), медсестры помогают, врачи обход, узи ребенку. Мама уходит в 17 00.Можно было оставаться до вечера. Спрашивайте что интерисует? ребенок не переживал-они ведь другой жизни не знают. Главное чтоб здоров вышел .Думаю вас долго не продержат.
Анна Шаповалова
Анна Шаповалова
3 736
Лучший ответ
Валентина Карабань В 13 КГБ на Пролетарке, увезли его туда из 15 роддома, т.к. я родила на 35 неделе, там все систематично, все кто раньше 38 ой, все в больницу. Спасибо Вам за содержательный ответ. Вы анализы сдавали только на глисты и на кишечную палочку (т.е. два?) Мне кто-то сегодня сказал что нужно три,?..а то я зватра приеду и меня не пустят с двумя.
Вы как считаете, все-таки оно хорошо, что его сразу все врачи посмотрели, что вроде как легче точно знать или это лишнее?Что ребенку было лучше оставаться с мамой?
У меня дочка после роддома сразу попала в реанимацию. Не на выхаживание, по другой причине. За деньги мне иногда удавалось уговорить врачей зайти к ней. Просто по правилам в реанимацию обычно не пускают. Скажу вам, зрелище не для слабонервных, когда видишь свою крошку всю в трубочках и датчиках, такую одинокую, не получающую маминой ласки и тепла. Каждый раз приходила и ревела. Сердце разрывалось от боли. Но и не ходить тоже не могла. Все равно приходила. Там же в реанимации крестила ее.
Мария Парыгина
Мария Парыгина
21 878
Валентина Карабань Спасибо за ваш ответ, реанимация вообще жуткое зрелище, мой сын в интенсивной терапии, слава богу что так. Здоровья вам.
Дочка 3 дня лежала без меня ( пневмония была) ,потом при первой же возможности меня положили с ней. Не бойтесь, ни к кому он там не привыкнет, их там переодевают и соски дают (бутылочки с едой) , если, конечно, не через зонд кормят. медсестрам некогда особо возиться, детишек обычно много. Проситесь, чтобы вас тоже положили.
Хоть и давно это было, но до сих пор помню, как первый раз увидела сына в больничке после недели в роддоме, где мне его и не показывали... Слабенький был, грудью запретили кормить, молоко вскоре пропало, на искусственном вскармливании был. Но, ничего! Выросли!
Вашего ребенка, прежде всего, выходят. Если ребенка кормит кормилица, он не может узнать свою мать? ? ЭТО ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ
Меня вместе с ним положили. Правда, из-за желтушки, прежде всего!
Валентина Карабань Желтушка мне сказали,это у всех новорожденных, проходит постепенно сама. Здоровья вам :)
Я бы на вашем месте сделала бы все что бы меня положили с ребенком. Помню мне мама рассказывала когда я сама лежала в больнице там мамочки под прицелом из больницы не выходили с детьми лежали. А сейчас наоборот стараються вместе класть. Так вы точно будете спокойны. Удачи вам.
Валентина Карабань А там нет такой возможности, естественно бы я....
Будьте в нормальном контакте с лечащим врачом и думайте о состоянии своего ребенка, а не о том, к кому он привыкает. Судя по вашему вопросу, состояние ребенка достаточно серьезное
Валентина Карабань Состояние ребенка нормальное, просто перестраховались, с одной стороны хорошо, с другой 9 дней ребеной окромя педиатров и этой прозрачной коробки ничего не видел. Я в нормальном контакте с врачом и интересует меня именно то,как уже в нашей стран можно так измываться над людьми.
Меня к сыну перевели через неделю после родов и потом мы лежали вместе. Всё было нормально, даже грудь взял, хотя говорили, что бесполезно. Главное, ваш внутренний настрой, спокойно и уверенно, ребенок всё чувствует.

Похожие вопросы