Беременность и роды
У кого нворожденные детки из роддома были направлены в больницу? разрешились ли проблемы в больнице
мой мальчик был доставлен из роддома в больницу на третий день, пролежали там до 2,5 месяцев. Мальчик-инвалид, но врачи больницы чем могли-помогли.
Проблема моего ребенка не могла решиться только одной госпитализацией ((( У него был врожденный порок сердца, и в больницу его направили для обследования.
Через 2 года сделали операцию. Теперь мой сын практически здоров) Ему 10 лет)
Через 2 года сделали операцию. Теперь мой сын практически здоров) Ему 10 лет)
С первого взгляда, ДА... но малыш через неделю опять попал с тем же диагнозом... Не долечилив первой...
У меня средняя родилась немного раньше, но это ерунда, ей при обрезании пуповины занесли стафилококк. Это уже в больнице выяснилось, а так думали, что причина в недоношенности. За две недели высе проблемы были сняты. Последствий никаких.
Я с малышом на обследование попала (тяжелые роды, накладывали вакуум) . Все нормально, не один диагноз не поддтвердился.
это же заисит от причины госпитализации! вы думаете у всех все одинаково?
у моей подруги так было, да все хорошо! Вот только тут зависит от того из-за чего положили....
Дети нуждаются в уходе врача! И чем быстрее уйдет врач и подальше, тем лучше !!!
У меня оба ребенка недоношены, с первым лежали в отделении недоношеных, только и себе и ребенку нервы вытрепала. Зато со второй на четвертый день написала расписку, и пошла домой. Моей лялечке уже почти четыре года. Но все зависит от диагноза, разумеется.
Все разрешилось и через 2 недельки оказались дома.
Похожие вопросы
- я в роддом, а свекровь в больницу!?(+)
- Вопрос тем, у кого дети из роддома попали сразу в больницу на выхаживание: как вообще, что ваш ребенок превыкает к чужим
- Детки в роддомах
- Это нормально, когда родители оставляют больных деток в роддоме!?
- Согласно фэн-шую,при родах женщина должна располагаться по направлению к востоку,а в роддоме кресло направлено на юг!(?
- Определяли ли у ваших деток в роддоме группу крови???
- А тут есть такие, кто оставлял своих деток в роддоме, если да, то ПОЧЕМУУУУУУУУУУУУУУУУ?
- а на совместном пребывание с детками в роддоме сложно?
- Ну блин ,ну девчонки ,покажите в чём вы выписывали деток из роддома?Ну или о чём мечтаете...Кто чё купил?
- Сейчас возникает очень много споров по поводу прививок, которые делают новорожденным деткам в роддомах?За и против