Беременность и роды

Согласно фэн-шую,при родах женщина должна располагаться по направлению к востоку,а в роддоме кресло направлено на юг!(?

Что делать? Как уговорить врачей повернуть креслов другую сторону????
а мужа при зачатии вы тоже поворачивали, или не до феншуя было? ! :)))За сотню баксов вам повернут все предметы в родзале :)
Aigul Ismailova
Лучший ответ
Если платно рожаешь-требуй! Обязаны все прихоти исполнять!)))))))
Я почитал книгу по фен блин шую и понял одно, что бы все было согласно фэн-шуя надо всю страну перестраивать. Ну уговорите вы стол развернуть, а если почитать внимательней понадобится ещё,что нибуть разворачивать. Если будите все перестовлять когда же рожать будите.
Лана Coolgirl а вот перестановкой на схатках и можно заняться!!! приятное с полезным:)))
Легче восток повернуть на юг. Или рожать в другом родоме с креслами на юг.
С ума вы посходили что ли с этим фен-шуем? Вот и езжайте рожать в ту страну, откуда эта дурь к нам пришла.
:))) гы... знач так.. есь минимум 2 выхода... а именно:
1. Переименовать юг в восток и успокоицца.. .
2.2. Уползти с кресла ногами на восток, а врачей послать всех на ЮХ!
:)))
а каким местом то туда располагаться надо?!:)) )
насколько помню на потугах и не поймешь где там какое место, все равно голова между коленок:)))))
Нужно прописать все в контракте обязательно!

Не хватало еще чтобы из-за невежества врачей наших в вопросах фен-шуя что-то пошло не так!
Не стоит, а то ещё китаец родится.... случайно.
Да пусть как стояло так и стоит. Врачи ржать после такой просьбы будут долго)))
Бред))) Вам не всё равно?!!! Сомневаюсь, что рожать станет легче. если ноги буду торчать на север, а не на юг)))))))))))))))))))))))
Aiganym*** Serikovna***
лучше думай как правильно дышать, а не отом ноги в какую сторону торчать должны. На самом деле забудешь обо всем.... а я наобород пароль от сейфа сказать хотела лишь бы достали.... юг.... восток.... а тебя в какую сторону рожали..: ) :) :)
Sara Nurieva
Это конечно проблематично, но может заранее с кем-то из персонала врачебного договориться, заплатить в конце концов, для них это кажется прихотью, а для кого-то это серьёзно.
Сама читала фен-шуй, но первый раз слышу о таком что роженица должна направлена быть на восток. Вы где это вычитали? Вообще у каждого свои направления благоприятные и не у всех далеко они одинаковы.
какой нафиг фэн-шуй, о нем в последнюю очередь надо думать в родзале
В Ишрш
Тогда рожать в Китай! Проблема решиться сама собой1
Рожать нужно! Уговаривать раньше нужно было!
Надежда Галеева-Алферова Так до родов еще есть время....не прямо сейчас же рожать - как раз за два месяца еще уговорить успею
да какая разница, главное чтоб малышь здоровый был, я не заморачивалась и все прошло отлично, а от того что кресло повернете, поверьте легче не станет!!!! 1
Надежда Галеева-Алферова Извините, что не в тему... но... У вас платье очень красивое! Это какой материал?
дорогая ольга неверова... .
можно вам один вопрос ?
а у вас с головой все в порядке?
а то судя по вашим вопросам, то нет....
Надежда Галеева-Алферова С головой все в порядке....чувство юмора вот хреновое... )))