Беременность и роды

Как вам идея, в роддомах, рожающие женщины должны доказать свои финансовую платежеспособность. Если у них нету на карте+

100.000 рублей, то им ставят - маточную спираль, чтоб больше не могли заберемянить. Захотят снять спираль, будут должны доказать что у них есть 100.000 на траты на будущего ребенка.

Чтоб нищету не плодили. А то некоторые люди не способны планировать семью, и рожают за милую душу.
Aida Baigarina
ЕСЛИ БЫ СТОЯЛА ЗАДАЧА ПОВЫСИТЬ КАЧЕСТВО СЕМЕЙ, ПОТОМСТВА, ПОВЫСИТЬ ГРАМОТНОСТЬ то люди давно бы решили её более разумными способами. Вот в чём дело.
Светлана Савченко
Лучший ответ
Если голова рожает дурные мысли, то в неё тоже надо вставить спираль...
Хорошая идея. Раз в стране уже дискриминация по географическому принципу - надо пойти ещё дальше, браво! Осталось по МКАД границу провести и всю страну распродать на органы. Вот заживём-то...
Надежда Чеш
Глупости.
можно пойти дальше- всех не могущих доказать свою состоятельность, платежноспособность и наличия в данный момент 100.000 на депозите КАСТРИРОВАТЬ. Демократия, так демократия
Ирина **********
Для инициатора идеи надо установить проверку дееспособности и платежеспособности.
Да, да... а нехватку людей компенсировали приезжие из хрен знает откуда...
нашему государству это не выгодно. наоборот, выгодно плодить нищету и получить новые рабочие руки и/или солдат в армию.
опыт позитивной евгеники есть, к примеру, в Сингапуре. там необразованным женщинам предлагается добровольная стерилизация в обмен на решение жилищной проблемы.
Aida Baigarina Да, я про это слышал.
А почему опять женщин надо трогать? Пускай неплатёжеспособным мужикам вазэктомию делают.
Только тогда России не будет. Не одни мы так живём. Похожие показатели у Украины, стран СНГ, Бразилии, Аргентины, Индонезии, Вьетнама и многих других стран.

Надо придумывать как экономику из задницы вытаскивать, а не всякий бред. Воздействовать на первопричину так сказать.

Может, порекомендуете ещё убивать бедных?
Нина Полоус
А вот нищета в люди и выходит. все почти знаменитые люди из нее вышли, почитайте биографии знаменитостей. Редко кто в детстве как сыр в масле катался.
Полина Владимирова как раз наоборот
А может всё таки наладить нормальную жизнь в стране
С.
Светлана .
когда всевышний создавал человека его не спрашивали о финансовой состоятельности. человек был надо матушке Природе
Татьяна Винс
Хайпануть решил?
Анна Щамхалова
Троллей на стерилизацию!)

Оставьте эти разговоры, любезный, оставьте.
1.100 000 рублей это сумма гарантирующая безбедность?)))
Да государство мат капитал выплачивает больше в три раза))
2.Слава Богу мы живем в стране, где НЕ государство решает кому рожать, а кому нет. Не государство решает быть вашему ребенку М или Ж и т. п.
(Я о России говорю, если что)
Aida Baigarina Если даже 100.000 не могут накопить - значит это совсем нищеброды рожают.
бредовая идея
Встречное предположение, на ответах регистрировать только тех, у кого есть 100 000 на счету.
У них мужья будет работать. Идея провальная.
Aida Baigarina Ну муж пусть и кинет 100.000 на карту бабе.
Некоторым людям детей Бог дает. А спорить с Ним нельзя. Даже если нет денег.
Анастасия Мерзлякова Бога нет. Есть мозги, которыми, к сожалению, многие не пользуются.