Беременность и роды

А как может "беременность стать сюрпризом"...или "ребенок сам решить появиться на свет"? (+)

Если предохраняться как следует, то такие сюрпризы крайне маловероятны...Ну а если не предохраняться, или предохраняться плохо, то и ежу понятно, чем это по идее должно закончиться...Так в чем сюрприз?)) Только не надо ля-ля...что я кому-то завидую, или к кому-то лезу...))
женское кокетство
M Tugelvai
Лучший ответ
У одной моей знакомой была дисфункция, которая почти не оставляла ей шансов иметь детей. Месячные были раз в полгода. Поэтому обе беременности она узнавала по шевелениям ребенка)) ) Для врачей сюрприз был чуть ли не больше, чем для самой мамы))
почитаешь тут ответы - можно вообще не предохраняться - ведь никакой защиты же нет, любое средство ненадежно.... а мне вот как-то таблетки помогали.. . можно несколько средств объединить - например таблетки гормональные и фарматекс тот же.. . муж говорит за всю его жизнь у него с фарматексом с женщинами осечек не было) ) а ему уже 37) так что я все-таки согласна с тем что при грамотном предохранении таких "сюрпризов" может быть один на миллион (но причина прозаична - либо презерватив просроченный, либо мужик задурил голову что он мастер ППА, либо при ГВ решили что защита 100%, или безопасные дни высчитывали..)
А если вопреки тщательному предохранению, тогда тоже сюрприз получается.) )
У людей забеременеть проблема, у меня же проблема строго противоположная.
В итоге 2 сюрприза--мальчик и девочка.))
Лидия Анпилова
Во всем виновата надежда на русский "авось". Весьма распространенное мнение, что пока кормишь - не беременеешь. А фиг. Беременеют и еще как. А на латекс аллергия, а гормоны кормящим нельзя. Про "успеть прерваться" даже спорить не хочу - это не метод предохранения вообще. И что остается? Таблетка аспирина, зажатая между коленями?
Ну в редких, редких случаях бывает такое. общалась недавно с девочкой которая со спиралью забеременела, сюрприз ведь. или девочки которым бесплодие ставят для них сюрприз, годами пытались не получалось, махнули рукой и вот он сюрпризик.
коллега по работе рассказала, как обратилась к врачу с кишечными проблемами. оказалась она на 6 мес))) ) через месяц родила, даже что беременна понять не успела.. . это точно был сюрприз))))))
M Tugelvai ооооооооооо....ну да, и все эти 6 мес у неё были нормальные мес..да, да, да...
скажу так. мой второй был неожиданным приятным сюром. но мы его только запланировали, 1 раз всего попытались. а потом решили отложить. узи ставило практически бесплодие и я готовилась основательно пролечиться. а малыш все-таки решил появиться именно в этот момент, прятался от узи. дал себя обнаружить только в 7 недель
Сюрпризом при отсутствии предохранения беременность может стать, если родителям ставили диагноз "бесплодие")Или женщина сама долго не может забеременнеть и уже ни на что не надеется..
я не могла 12 лет забеременеть. и вот 11 января 2010 сюрприз
Алина Артюхевич Ну в этом смысле понятно, поздравляю, очень рада за вас! А то кто-то залетает каждый год...и каждый раз это сюрприз...как так?)))
полностью с вами согласна
А как же, мы с будущим мужем около года не периодически не предохранялись, и ни чего.... а как дату свадьбы назначили, платье на размер меньше в талии себе взяла, и тут на тебе за 2 недели до торжества СЮРПРИЗ, и ни как иначе)))))
ну сюрпризом она может стать тогда, когда люди несколько лет пытаются, а ничего не получалось и лечились и т. п. и вдруг нежданно негаданно, когда вроде никто и не ждет.... вот и сюрприз.
Жибек Касенова
Алина Артюхевич Это понятно, я не очень понимаю людей, которые залетают каждый год и говорят о каких-то "сюрпризах")))
Беременность сюрпризом может быть и совершенно спокойно, нет 100% защиты. Ну только если по два презерватива одевать и при этом ОК пить
Сюрприз, обычно, для инфантильных дур.
для меня тоже было сюрпризом, за 4 года ни одной беременности и вот сюрприз в животе ношу. ругаю себя что предохранялась около 2 лет :((( оказывается и без этого организм не беременел.
я вот тоже этого не понимаю, как так возможно при нормальном предохранении, ну разве только през порвется
Наталья С