Беременность и роды
Может ли ребёнок появиться на свет живым и здоровым при внематочной беременности..
Если фаллопиева труба порвётся,ребёнок окажется в полости живота?И сможет ли он формироваться дальше
При внематочной беременность сразу прерывают, так как это грозит гибелью не только для плода, но и для мамы.
детский сад
труба порвётся- боль... воспаление- операция
яйцо должно прикремиться к стене матки и развиваться там, а не разрушаться в полости живота
что с ним будет -я не знаю, но мать умрет от кровотечения и перитонита
Нет... Вне матки он долго не сможет развиваться... Даже полсрока не пройдёт. Так, что о родах и вообще речи нет. Раньше от таких беременностей просто умирали женщины.
Если труба порвется, начнется перитонит и мать умрет, если ей помощь вовремя не окажут.
нет конечно, куда он там пуповиной то прикрепляться будет?
только при внепапочной)))
Нет. Мертвая женщина не может выносить ребенка. К сожалению разрыв фалопиевой трубы при неоказании мед помощи, приводит к смерти от кровотечения либо сепсиса.
Был, кажется, один-единственный случай в истории, когда ребенка спасли после внематочной. Не помню, как он выжил, видимо чудом. Но из-за одного чуда рисковать жизнью не стоит.
если труба порвется и не сделать срочную операцию, то там не то, что ребенок "живой и здоровый", там женщина может быть не совсем живой...
пережила уже и считаю это глупым вопросом.
Нет. Внематочная- при разрыве трубы без немедленной операции заканчивается только смертью матери.
нет конечно, в чем он будет там расти, где будут околоплодные воды? куда плацента прикрепиться?
это не возможно....
Зачем так рисковать своим здоровьем?
нет, начнётся перетонит и ты помрёшь вместе с ребёнком
Нет, на 4-6-й неделе ворсины хориона "прогрызают" стенку, труба разрывается - и возникает кровотечение в брюшную полость. Если поврежден крупный сосуд, массивная кровопотеря грозит женщине гибелью, и спасти ее может только экстренная операция. И если вовремя её не сделать может развиться перитонит - гнойное воспаление брюшины.