хорошо) )
значит ребеночка оч хочет!)
Беременность и роды
При беременности ваш муж стал более заботливым и трепетным к вам?
дааааааааа было дело.... сто звонков за день цветочки фруктики какие-то суверничики этак трепетно так относился
Да) Он вообще умеет сострадать, в плане,
что понимал почему у меня перепады настроения
и не доставал меня. ) Вообще он очень радовался беременности
и ему это время по моему больше запомнилось, чем мне...
Было дело )
он вообще очень заботливый, а сейчас в разы больше, я благодарна ему за понимание всех моих заскоков и перепадов настроения))
До беременности был очень заботлив, а сейчас вообще. Эх, все таки хорошо быть беременной!
радовался как дитя
Мой муж и до беременности очень нежно и трепетно ко мне относился. И сейчас мало что изменилось ))
он стал меня везде-везде на машине возить, даже если за 100-200 м. Я говорю - я пешком хочу! Это полезно! А он - да ладно, довезу давай! А еще с работы срывался, чтоб мне арбуз привезти.. . ну, я говорила, что мне не срочно, я до вечера подожду, просто уж очень вкусные продают, а донести не могу)
еще шоколадки покупал каждый день - это моя слабость теперь и по сей день)
да: -) терпел мои капризы и перепады настроения и особенно после родов мои психи стойко выдерживал-за что я ему очень благодарна
Нет, вел себя как обычно, ну разве что покупать бегал чего мне хотелось, а так как обычно)
мой муж стал ко мне хуже относится, много гулял с друзьями оставляя меня одну дома, приходил пьяный ( я сначала переживала насчёт этого, а потом подумала "когда же если не сейчас он сможет так гулять" Когда родился малыш всё наладилось)