Беременность и роды

Кто ваш муж по-гороскопу? заботлив ли он при беременности? как его изменило рождение малыша?

Скорпион. В беременность стал более заботлив. После родов стал ответственней и заботливей.
Валентина Лукина
Лучший ответ
Лев - Петух
Самовлюбленный, горделивый, самолюбующийся эгоист. Не понимает разницы между беременной и не беременной. С детьми может посюсюкать парк минут, не больше.
Ljudmilla Petrova
Козерог. он-лучший муж и отец!
Лев. Очень любит детей. Очень много проводит с ними времени. При этом может не донести зар. плату до дома..
А я дуала это не от гороскопа, а от воспитания, силы чувств и желания ребенка зависит
Муж дева. . .родила ему сына деву) счастлив по сей день. . жизни не представляет без сына. Сейчас ждем второго ребенка. . очень ждет появления
Darina Senichkina
По зодиаку Рак. И при беременности заботился, и на родах присутствовал, и сейчас дочь обожает. Был прекрасным мужем, а стал еще и замечательным отцом.
Водолей, очень надёжный и семейный человек, ребёнка ждал и теперь им занимается
Аня Борисова
Не знаю зачем вам это, но раз так важно мне не трудно ответить... Муж скорпион. До родов помогал когда попрошу, особо инициативы не проявлял.. После родов - вообще обнаглел)) ) После нескольких промываний мозгов стал более сговорчивым и послушным)))
Вероника
Муж близнецы, дочку родила на день рождение мужа. при беременности, был заботлив, но иногда нервы трепал, рождение малышке изменило в лудшую сторону!!!
Муж водолей. Муж заботлевый, но "воду льет" иногда. Рождение малыша его совершенно не изменило, таким же ребенком и остался)))
Xali S
Близнец. При беременности много помогал, после родов - перестал. Чуть не развелись.
Муж - дева.
Дети: скорпиончик и лев.
Обе беременности муж берег меня, пылинки сдувал, все анализы и приемы спрашивал что да как, ходил на УЗИ со мной, полы мыл, все делал сам - не дай Бог чтобы устала.... выполнял все капризы.... оберегал от волнений (даже когда дети были на ГВ, чтобы молоко не пропало) .
Детей обожает, ночью к ним вставал, обоих укладывал\укладывает, кормит, гуляет, проводит с ними все свободное время (к сожалению, его у него мало).. .
ттт.
Муж рак, во время моей беременности носился со мной, как курица с яйцом. Пылинку сдавался. Родился скорпиончик
Жанна ))))))
Муж близнецы.. . Был заботлив во время беременности, и после родов стал заботливее...
Мой муж рак! Он всегда заботится обо мне, а при беременности так вообще. После рождения малыша, он еще больше стал любить и ценить меня, я это почувствовала