Беременность и роды
Что ваш муж для вас делал такого во время беременности, чего не делал до неё?
Муж как делал свои дела до моей беременности - так и во время беременности всё делал. ) Только сейчас ещё во время беременности начал ходить со мной по врачам и на узи.
Кетти Белорусец
да, и наш папа тоже ходит снами сдавать анализы и на узи - и это так трогательно...
Все делал и до, и во время и после. Только не брил (не считаю это нормальным) и потом грудью не кормил)).
Оксана Сотникова
А ногти на ногах красил?
Ничего. Я нормально себя вела и не требовала особого отношения.
Оксана Сотникова
А разве обязательно требовать?
Переквалифицировался в моего личного водителя, потому что я сама водить не могла из за токсикоза и анемии.
Носился со мной, будто я хрустальная. А меня это смешило, я была здорова, как бык.
издевался.
Ничего особенного. если только в магазин пару раз вечером ходил, когда мне хотелось пельменей или семечек. ему повезло, что все магазины у нас через дорогу..
А мой ночью за персиками ездил за 40 км. в круглосуточный магазин.. . Хотя, я думаю, что он это делал бы и если б я не была беременна, просто в небеременном состоянии мне бы такое в голову не пришло! ))
ничего- беременность не болезнь
Не убирал дома, не мыл посуду
ходил за жареным арахисом в метель в 11 часов вечера)
а мой муж еще стал прикалываться называя меня "Мой Пузатый Генерал! "
Оксана Сотникова
А меня называет Шариком или Карапузиком!
Он и до беременности был заботливый, сейчас просто еще больше, но точно до беременности для меня флюорографии не делал)))
Назира Смагулова
вот вот!