Беременность и роды

вы делали ремонт во время беременности?муж обижается,что я ему мало помогаю.

Лилия Ли
Делали. Муж наоборот меня всячески отстранял, а я всё равно лезла.... потому всё должно быть сделано именно так, как я решила))))
Marusya Budirova
Лучший ответ
Делали, только до беременности.... А во время беременности мне бы и в голову не пришло делать ремонт собственноручно... для этого существуют строительные бригады....
Делали, но муж не обижался.
Krigert
я сама клеила обои в 38 недель .
Лилия Ли обои тоже помогала клеить,я только против пыльных работ,но похоже понятие пыли у нас с ним разное.
Светлана Вахонина тоже клеила -хотелось до нового года успеть пораньше разродиться,а он нет-все равно под новый год решил вылупиться
я вообще мужу не помогала, когда ремонт делали.
и вроде не беременная была
Юлия Людвик
Да. Более того, я 70 км туда обратно на работу сама за рулем ездила до родов. И рожать ехала сама за рулем. Не считаю беременность болезнью.
Марина Маришка
Лилия Ли А я как то не могу совсем не думать о ребенке.За рулем тоже езжу,но это не тоже самое,что и мелом дышать.
Много писать не буду----муж твой просто дебил,,,
Зачем за урода замуж выходила! Бабы-дуры, не потому что...
муж делал сам. но ремонт незакончен, стоит уже 3 месяца. никак не уговорю доделать
я в 30-32 недели помогала в плане мусор после ремонта убрать, подать что-нибудь, но если уставала, сразу шла отдыхать на диван. Муж не обижался, понимал, что мне тяжело.
делала вместе с мужем исключительно по личной инициативе)) ) чуть в больницу с тонусом не увезли! но обошлось! ттт!
Светлана Б
мой муж сам делал ремонт и меня к этому вообще не подпускал. А моя родственница сама дела ремонт в квартире будучи на 6 месяце и отказывалась от всяческой помощи.
Yadviga Kudryashova
Я два ремонта сделала!!! Второй уже на поздних сроках, поэтому под потолок лазили другие... А в начале беременности плитку потолочную клеила, а потом узнала, что тонус от этого. Но фигня все. Родила
я и без беременности не помогала, не бабье это дело, а ваш муж зажрался
Юлия Шилова ♥
Делала, но он не обижался. И вообще кто из вас должен обижаться!
Svet@ka Koyfetka
делали, но он рад был что вместе делаем, делали на 8 месяце
A.
Angelinka ........
да делала вместе с мужем. и обои клеили и плитку потолочную.
Лилия Ли мне тяжело пылью дышать,а ему кажется,что пыли нет...и так ухожу уже когда дышать становится тяжело
Это смотря какой срок! Мы на 5-ом мес. делали, помогла во всем по своим силам.. . Сейчас на 8-ом - думаю, мало бы чем смогла помочь)))
Лилия Ли вот и я на восьмом,тоже стараюсь по мере сил помогать.
пусть обижается...
А я бы не смогла ремонт делать. Я вот недавно пальму небольшую подняла, чтоб полить, и надорвала спину. А моя тётя на 8 месяце обои клеила, чтобы к рождению ребёнка свежий ремонт был, перед сотрудницами похвастаться!
не подпускал вообще. наймите работников.
какой нежный у вас муж. а ребенок появится он тоже обижаться будет??? ?
на то что вы все время с дитем будете проводить????
Муж не обижался, а наобород говорил-не надо, я сам!!! Он бережет просто, а у вас.... что за детский сад?
Aizhan Karakatova
Рабочие делали. Я и не беременная этим заниматься не буду, что я строитель что ли))
Marina Nikulyak
Лучше не надо помогать мужу, он и без вас справиться, а вам нужен покой, съездили -бы куда-нибудь отдохнуть, пока ваш муж занят ремонтом
Делали... Я рвалась помочь, а муж меня выгонял постоянно из комнаты, ругался, что я напрягаю себя)))))))))))
ремонт, о да.. . я помню, ремонт нашей комнаты, то муж на волейбол убегал, а я долга не ждала, и отдыхала