Беременность и роды

как вы относитесь к небольшому ремонту во время беременности?

врачи не советуют иметь дело самой с поуклейкой обоев, красками и др. химическими веществами... во многих книгах читала. но сам ремонт хорошо)) )
просто поменьше нагружайте свой организм этим.. . а так это как физические упражнения
. .
Лучший ответ
На малых сорках можно, всё равно энергию некуда девать: я вот до 8 месяцев носилась бегом по сткпенькам, за трамваем, и ходила скалывала лед и откидывала снег у въезда в гараж...
отлично отношусь- я затеяла переезд с огромным ремонтом- с переносом стен. Главное не собственноручно)))
ну то есть обои клеить? это не токсично, но вот то, что вы будете руки задирать и долго их так держать-хреново. Так и давление может подскочить и все проч.... Токсичны только краска (даже водо-эмульсионка, шпаклевка-там ртуть в незначит количестве) , вредно дышать азбестовой пылью (если будете дырки сверлить. Двигать, таскать тяжести мне тоже не рекомендовал врач на последних неделях. А так.... Сиди, руководи.
Мария Горюнова
мы делали ремонт .ничего вроде.
Если чувствуете себя нормально, то делайте . Я тоже обои меняла ...
Наталья Хмель
я делаю ремонт до сих пор срок 36 нед... просто когда красят что нить то я ухожу.
Нормально, беременность это не болезнь. С осторожностью можно всё, тем более для своего ребёночка.
Елена Чупеко
когда я лежала на сохранении, в моей палате лежали две женщины (в разное время) , одна 33 нед, вторая 22 нед. обе попали после ремонта дома
Richi Richi
мы полностью ремонт сделали в кв))
Мы делали ремонт, когда я беременная была. И когда дочь родилась тоже жили в спальне, а ремонт делали в зале. Вообщем купили квартиру в ипотеку и теперь облагораживаем. Остались ванна и туалет, а ребенку уже 2 года. Всякое в жизни бывает. Беременность это не болезнь.... а состояние тела:)
делай на здоровье. Когда еще делать то? До беременности работа, а после - дите маленькое. Я тож делала капремонт в санузле, не сама конечно, но квартиру отмывать самой пришлось
|Aidana| Basharova)
Конечно Нормально))) ) Мне вот тоже захотелось, и мы сделали небольшой ремонт.... Переклеили обои, покрасили потолок.. . Купили новую мебели и сделали перестановку))) ) Супер!!!! Я счастлива!! !
Удачи Вам))))
Nato Abutidze