Беременность и роды
Спросила про беременность,все сразу: рожай! Да не беременна я! Что за народ? Сразу осуждать
Вот так люди воспринимают вопросы.. . Лучше относиться к этому спокойно.
Надо нормально вопрос формулировать, чтобы все понимали.
а тут всегда так)) ) утром кто-то про прикорм спросил, так такое началось)) ) как-будто голодом нарочно морят))
только врать и оправдываться не надо
вот вопрос как звучал
Какие есть народные средства, если ты забеременнела? !
аборт опасен же при первой беременности :(
мне в принципе все равно просто сразу видно что ты уже научилась с кем то спать а вот быть самодостаточной и уверенной и отстаивать свою точку зрения нет
вот вопрос как звучал
Н@стён@ ***
а ты то самодостаточная была в 17 лет уверенная?! я то уверенная, не пропаду :-)
Осуждать, конечно, никто права не имеет, но вопрос ваш довольно-таки глупый был. . Мы в 21-ом веке живем, надо отходить от бабушкиных методов отходить, если здоровье свое угробить не хотим.
Вы не корректно задали вопрос просто. Люди поняли Вас, как "Какие есть народные средства, чтобы прервать беременность". Вот и всё. А мнений много всяких. Сколько людей столько, и мнений. Раз задаёте здесь вопрос-будьте готовы к любым ответам. И они не обязательно должны Вам нравиться.
Значит так спросила....
здесь всегда все всё знают лучше тебя. у меня тоже так было. люди почему-то считают, что ты просто стесняешься спросить напрямую и делаешь это окольными путями. а искать соломинку у други легче всего.
Так ФОРМУЛИРОВАТЬ надо точно и аккуратно! Вопросы продолжения рода весьма болезненны и каждый считает себя академиком.
Очень рада, что у Вас всё ОК, будьте осторожны по жизни и здесь, в ответах.!
просто нужно уточнять вопросы ;)
а в чем проблема
А в чем вопрос то?
Беременность это не шутка!
а зачем тогда такие вопросы задавать???
не переживайте, значит вас не правильно поняли просто, в следующий раз поясняйте вопросы свои, чтобы народ понимал лучше)))) терпения и спокойствия Вам!
Девушка. ну неужели вы думаете что аборт опаснее чем в домашних условиях вызывать выкидыш?? ? я хоть и против абортов считаю, что раз уж на то пошло лучше под наблюдением опытных врачей и в хорошей клинике, а не дома принимая какие-нибудь травки...
а чего ты ожидала? что скажут "деточка нелей ванну погорячее и напиши записку маме"???
а какой вопросто был?
Расцвела под окном белая акация
Радуется вся моя родня -
У меня сегодня менструация-
Значит не беременная я!!!
Радуется вся моя родня -
У меня сегодня менструация-
Значит не беременная я!!!