Беременность и роды

У Вас быстро забылась родовая боль?...нам уже месяц, а я до сих пор как вспомню-так вздрогну)))

Dino ?
после первого думала рожать больше не пойду.. месяца 2 передергивала, то швы вспоминала как накладывали наживую, то судороги от лекарств что пошли при родах, то димедрол которым меня прокололи за часа 4 до родов а потом орали что я тужусь слабо, потом полчаса таскания ребенка за голову, пока не заметили обвитие... сейчас вот 3 жду - уже ничем не напугать... так что все и у вас забудется, ищите позитив в малыше и самой жизни, больше гуляйте и далуйте себя покупками, мелкими подарками самой себе хотя бы
Катя Стахорская
Лучший ответ
Когда я только родила сказала сразу "ДА Я, ДА НЕ В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ! "хеееее.... уже второго скоро рожать, а прошло всего 1,8=)Но теперь я точно знаю что боль адская, а тогда и представить не могла что будет ТАК больно.
мне тож иногда роды снятся жесть, но када сморю на моего сынулю сразу забываешь обо всем ))))
Сразу забывается, иначе я бы не родила троих)))
мне не было сильно больно. рожала вообще без обезбаливаний
честно - сразу, практически мгновенно. и стало совершенно непонятно, какого я так орала, ведь ничего особенно такого не было)))
Нормально.. у меня порог чувствительности невысокий, я боль вообще переношу терпимо.. и забываю быстро.
родовая сразу забылась. я не уверена даже, что она была. А вот боль от зашивания помню уже почти 3 года
Ой, ну не пугай - у нас все еще впереди...
Как только дочу кгруди приложили, так и забыла сразу.... Иногда вспоминаю вторые роды - но боли не помню, помню как больше суток ходила со схватками, а шейка так и не раскрылась.... Так что делали кесарево.... А вот боли ВООБЩЕ не помню....
Ольга Зайде
я до сих пор (3 года) забыть не могу. и вот поэтому второй ребенок-никак!!
Elena Yakovleva
Елена Сайкова (Федяева) а что такого у вас случилось?
боль притупилась а воспоминание есть))) ) уже почти 8 мес назад это было а помню как вчера))))
помни маленький носик который увидела в первый раЗ))) ) и боль забудется)))
Почему чем ближе к моим родам, тем страшнее здесь вопросы и ответы? (( Раньше все писАли, что не так уж всё и страшно, а теперь (((,,,,
Рената Лесс
ой. подруга недавно рожала.... рассказывала.... так живот и бёдра разболелись, как будто щас сама рожу.... как ребёнок подрастёт, тогда и забудется, месяца в 3....где то так у меня,
Как только сына увидела, тут же забыла. Зато беременность вспоминаю, как довольно паршивый период жизни)))
Сразу же)) ) Будто и не было ничего) ) А просто лялька появилась и всё)))))
роды с особым вздрагиванием никогда и не вспоминала. Роды прошли не так страшно, как я себе представляла. Но зато после родов я стала более чувствительнее к боли. Если раньше я могла терпеть любую боль, то теперь чуть заболит--всё, капец. И как буду второго рожать-не знаю....
Моей дочери скоро 18 лет, но день ее рождения все еще в моей памяти. Именно боль, которая длилась 19 часов. Сами роды- это ерунда, а вот схватки!! ! после того раза сказала сама себе: " Больше рожать не буду"
У меня десять лет прошло с тех пор, и я до сих пор - как вспомню, так вздрогну.
Я схватки до сих пор помню, 7 мес прошло, боль адская, в итоге потом кесарево, но еслиб даже не кесарили, и если бы второго рожать, то сама никогда бы это не повторила, только под нож, кесариться только. Когда я спросила у мамы, мама что ж ты не сказала что это ТАК БОЛЬНО, она ответила, я не говорила тебе, сказав правду мне, врядли бы я вообще рожала .И в ту ночь много было рожениц, до сих пор помню дикие нечеловеческие крики с периодичностью в коридоре, хотя были девочки, которые просто ныли и стонали.)))))
Анна Фирсова
Нам тож месяц) я все помню до мелочей!
моему почти 8 месяцев, так до сих пор как ужас вспоминаю
через 2 мес после родов уже захотела третьего малыша!!!! ХОЧУ!!!!
я девять дней назад родила доцю. на днях говорила мужу, что не могу вспомнить чувство боли во время схваток и родов, какая она. хотя больно было УЖАСНО.... я думала, что просто сойду с ума... или уже сошла.. со мной муж был в палате во время схваток, так он сам перепуганный ходил от моего вида сумасшедшего)) ) на кресле была недолго минут 10-15. за 3-4 потуги родила, но это уже было ничто по сравнению со схватками. а вот как только родила, как-то и боль сразу прошла, хотя зашивали потом наживую. но даже не вреилось, что ТОЛЬКО ЧТО было ТАК больно))))
Светик *
утром после родов и забыла )))