Беременность и роды

5-й месяц идёт.Токсикоз был минимальный и давно.И по внешности я прежняя, кроме живота и груди.О чём это всё говорит?

У многих знакомых кто в положении лицо становилось отёкшим даже на небольших сроках, вес набирали, от варикоза мучились ( а я даже похорошела, тьфу-тьфу-тьфу). Меня подобное ещё может ждать впереди, или уже если посрока прошло, то и дальше будет так же?А по приметам что значит когда женщина почти не меняется?А если говорить вообще - это просто организм такой, или дело может быть в чём-то ещё?
Юшина Ольга
Анна! Счастливого тебе Рождества. Не берусь быть оракулом. Может быть у тебя будет мальчик. По моему опыту знаю, что беременность мальчиком, не отражается на внешности мамочки. Всего тебе самого доброго, девочка!! ! Будь счастлива.
Ева Байсакова
Лучший ответ
Во-первых поздравляю, тьфу-тьфу-тьфу! А во-вторых, наверно у тебя будет мальчик.
Guzel Za
да радуйся и поплюй через левое плечо :-) У тебя организм здоровый!!!! А беременность не болезнь!
Aiisha Dosmagambetova
у тебя идеальная беременность
Вот и я такая же как и была кроме живота и груди. Только токсикоз еще немного есть. Сама вчера подумала об этом и удивилась))
О здоровье мамочки и хорошем протекании беременности!
Дай Бог, дальше будет ещё лучше!
Всё у Вас прекрасно. Желаю родить здоровенького человечка!
я не поправилась, 6 мес. хорошею только. токсикоза не было. ДЕВОЧКА У МЕНЯ. приметы херня
Aжар ™{Simply}
Что вы волнуетесь-то?))) ) Радуйтесь, что все в порядке! Я вот тоже всю беременность проходила без проблем: ни токсикоза, ни каких-либо внешних изменений в худшую сторону. Родила чудесного мальчика и после родов кстати оказалась даже худее, чем до беременности. Это же здорово, когда созревание в тебе новой жизни, жизни твоего малыша доставляет только радость!!!! Кстати у одной и той же женщины две беременности могут оказаться абсолютно разными. Разное самочувствие, разные ощущения.. . Главное не переживайте, любите своего будущего малыша и все будет хорошо!!!
Это говорит о том, что у тебя все в порядке. Необязательно во время беременности отекать, иметь токсикоз, набирать лишний вес и т. д.
Беременность - не болезнь, а нормальное состояние организма!! ! Здорово, что всё хорошо! Так держать! Удачи!
po primetam u vas malcik, no ne obesjaju, vo vtorix vam scitajte povezlo, xotja ne fakt cto budet daljse proisxoditj, no ja dumaju cto daljse budet tak ze, budete bolee menee akkuratnenjkaja, udaci
Тоже так же!! ! Причем уже недельки через 2 рожать, дочу ждем)) ) А вам удачки и с Рождеством!!!
Ты можешь и не измениться.
У меня после 6 месяцев стало все отекать и вес постоянно перебирала.
У каждого человека по-разному)))
Оля Ничи
Дальше должно быть так же и скорее всего у тебя мальчик (сама такая была) , когда девочка - внешность очень портится. Удачно доходить и родить!!!!:))))))
Mila Babanskaja
я не зменилась и пацана родила