Беременность и роды
5-й месяц беременности, аппетит на нуле-вообще ничего кушать не могу. У кого так было и как быстро прошло?
счастливая! хошь поделюсь кусочком аппетита?!))
Плод кушать не хочет, или не хочет кушать что Вы едите.
Пройдет. Вес то набирать нужно.
Если у вас нет при этом температуры или других неприятностей организма, то несколько дней "диеты" вреда не принесут. А малыш всё равно из вас вытянет всё что ему необходимо)
это вполне нормально. не стоит заставлять себя.
все еще впереди, не переживайте)))
у меня после 7 месяца аппетит появился. Главное набирать в неделю 400-500 г, мне так врач сказал.
если в целом чувствуете себя нормально, хорошие анализы и нет недостатка в весе - нормально. У меня периодически тоже бывает, один день ем все, что под руку попадется, а на завтра смотреть не могу на еду, тоже 5й месяц.
у меня все 9 мес. аппетита не было, заставляла себя есть))) , вес нормлаьно прибавлялся))) )
сколько набрала столько и ушло после родов. во время беременности набрала что-то около 11кг.
:) у меня так было, после 5-ти месяцев жор напал: ) сначала худела, потом вес начала набирать. Не переживай, это-нормально, ребенок родился здоровый и крупненький.
Видимо проявление токсикоза. Или идет расход из жировых запасов (может организм решил немного "растрястись" с запасами) . В любом случае если голода нет - то все хорошо. Экспериментируй - пошарься в интернете по страничкам с картинками еды. Может захочется каких-нибудь салатиков, фруктов и прочей вкусняшки)) )