Беременность и роды

Разве 8-й месяц беременности - это повод пропускать в школе уроки физкультуры?

Jelena Mjagkova
Кто эта прогульщица?: -) Не повод -и на 9-м -не повод, а родить вообще можно в раздевалке (и экономно и сразу записать в подготовительный класс)
Натали Чайка
Лучший ответ
Это повод пойти во вемя урока физкультуры на консультацию к врачу.
Anna Gabrielyan
Беременность во время физкультуры даёт осложнения на мозг )))))..
Anna Nikoghosyan
нет конечно... врач выдает освобождение только на 9 месяце
На любом сроке беременности нельзя заниматься физкультурой, только лечебной
Конечно не повод, обязана ходить и заниматься физкультурой: -)Учитель физкультуры ведь прошел курсы по акушерству, вот и примет роды заодно!!: -)
Ахахахаа))))))))) ) и уроки рисования тоже!!! !
где то в России недавно девочка 12-летняя родила.... пипец!
Aigera ...
Да нет, конечно. Еще можно дайвингом заняться и горными лыжами. Восьмой месяц- самое время.
Конечно, повод. Беременным совсем другие нагрузки нужны и чтоб они правильно распределялись. Врял ли на школьных уроках физкультуры кто-то будет брать это во внимание.
да уже переучилась!! ! с 7 месяцев вообще в школу ни ногой-декрет же!! ! а вы про физкультуру!!!
Natalia !!!
нет, конечно, не повод! пусть со всеми кроссы наматывает да в длину прыгает!
Weisenburger Anna
В таком случае о школе вообще пора забыть.... Ужас какой....
конечно!
Повод! А что там беременная должна гантели таскать, через козла прыгать и эстафету бежать?
Освобождение - значит нечего ей там делать!
да
Тетяна Удут
И преподу и ученику-да
что за идиотский вопрос??? ?
физкультура отменяется сразу. а школа целиком отменяется с 30 недели беременности!!!!
Natalie Sommerfeld
Конечно нет. можно мячиком побыть.
Да вы просто прикалываетесь.
Ленчик М
в зависимости от самочуствия. если врач скажет "да", то тогда "да". а беремен кто? училка или учница?
Ирина Макогон
Мне бы и раньше 8-огомес было бы страшно появляться в спортзале. все носятся, зашибут ещё.. и парни башкой не думают -мяч в любой момент может об твою бошку затормозить!! ! это не повод прекрашать заниматься физ развитием, но лучше это делать на ЛФК в поликлинике. . да и половина нагрузок школьной программы не уместны для беременной....
Самая Сладкая
Какой странный вопрос? Интересно это про учителяя или ученицу? А вобще конечно какая физкультура?! Легкая гимнастика специально для беременных и то не всем можно.
Exxxtasy Ефименко
интересно... какой-то глупый вопрос...
Конечно!!!
помоему да, не зависимо от того - учитель вы или ученица. не дай бог мячем попадут, да и вообще.... никто пото кроме вас не будет выставлен в роли виноватого в случае "если что"
Восьмой месяц беременности и школа? , вот это точно не совместимые веши, а физкультура это по состоянию
Seshen'ka Grishaeva
Я блин на седьмом-то месяце на третий этаж с трудом карабкаюсь - одышка, да ноги болят!! ! А тут физ-ра!! ! В жизни не ходила даже 7 лет назад...
Genjegul Turdimuratova
та не зачем? это же так легко бегать и прыгать с животом, а еще рисковать ребенком, т. к. мячом в живот могут попасть!
*_
**amor** ___
конечно нет
Ольга Кобзева
интересно, а школьнцам также положен декрет?
Дания Фамилия
Да нет, что вы, можно и по канату полазить и через козла попрыгать и подъем с переворотом....
ну че еще придумали? конечно нельзя пропускать уроки- пусть дите в утробе к спорту приобщается))))).... глядишь родится и сразу бегать начнет....
)))) было дело с физкультуры отпрашивались девочки когда были ...дни. А беременность 8 мес - это ж не повод ваще. Нормативы надо сдавать ))) Кросс, прыжки в высоту, в длину. Живот на спину пусть повернет и вперед !!!
вы, что в спортсмены записались или в ряды молодых мамочек? Какая физра, да ну ее на все 4, стороны когда речь идет о вашем малыше!!!
Юлия Галкина
это вообще повод пропустить школу
Это шутка????
Евгения Остап
Пение тока не пропускай - там много полезного узнаешь. и на анатомию сходи - там тоже ты явно не была.
да. мало ли что
А вы что думаете, что на 8 месяце беременности, можно на уроках физкультуры скакать через козла? Можно конечно и ходить и сидеть на лавочке.
конечно!!!!
зависит от самочуствия и быть окуратной, как бы нежелательно!!!
а ВЫ попробуйте и узнаете;)
конечно не повод нужно сдать все по полной программе прес бег и все такое и не каких отмазок даже и беременность не поможет.
это повод да ещё и какой... меня на 2 месяце уже сам физрук выгоняет с урока... мол толку никакого а рёбнка лучше не мучать!!!
на мой взгляд да, но не удивлюсь, если по мнению врачей нет...
Это шутка?:)) ) Представляю, как беременная наматывает кроссы и играет в баскетбол!:))))
ну, конечно, да!