Беременность и роды

Готова есть творог и кефир на завтрак, обед и ужин. Это не вредно. 26-я неделя

Если хочется, значит организм требует. Творог и кефир очень полезны и маме и ребёночку. Только добавьте в рацион ещё (хоть немножечко) овощей и фруктов. Впереди лето и у Вас хорошая возможность подкрепить себя свежими витаминами. Удачи!
Людмила Малиновская
Лучший ответ
я такая всю сознательную жизнь:))) ) без кисломолочки дня прожить не могу. думаю, нормально все, организм лучше знает, что и сколько ему нужно.
Ол
Ольга
Нет не вредно! Тока надо пить соки.
вредно если сильно усердствовать... избыток кальция сам по себе опасен))) но если сильно хочется то кушайте конечно. возможно вам его именно и не хватает, раз организм так требует)))
очень даже полезно
... Виктория ...
Не вредно, мне врач прописывала так разгрузочный день, т. к. набирала большой вес. Но и сидеть только на твороге и кефире не стоит.
Нина Корюкова
Сейчас обязательно напишут, что на таком сроке нельзя столько кальция, родничок раньше зарастёт и т. п. ..не слушайте, ради Бога! Организм сам знает, когда и что ему нужно: творог и кефир и полезными веществами богаты, и для желудка (что на последних месяцах вообще очень важно) - настоящее спасение. Ешьте в своё удовольствие!
ой, ой, ой! не стоит кушать столько творога! головка ребёночка при естественных родах сплющивается ( для этого есть родничок) , а вы сейчас поможете емузарости заранее.
Тарих-11-1 *
Пока организм принимает ешьте на здоровье, после беременности может вообще есть это не захотите.
еш то, что хочтся, больше фруктов, овощей и молочных продуктов!
Вредно, надо есть ещё мясо, яйца, хлеб чёрный, картошку, варёные и сырые овощи, фрукты, пить натуральные соки и минеральную негазированную воду.