Беременность и роды
А правда ли то,что мы едим во время беременности,в дальнейшем ребенок будет любить есть?
фиг знает! у меня до 8месяца отсутствовал аппетит напрочь! ела " несквик" с молоком))))))))))))))))) ) ребёнку 5 лет! не ест! (нормальную еду), или ест ооочень плохо! зато оооооочень любит "несквик" с молоком) ) У МЕНЯ ПОСЛЕ РОДОВ С АППЕТИТОМ, К СОЖАЛЕНИЮ, НАВЕРНОЕ, ВСЁ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО (
нет. это глупость. но вкусы могут быть схожи с родительскими (но это генетика. я так думаю)
Что-то я этого не заметила... видимо не правда...
сомневаюсь ((Я обожала соленое, маринованное, не любила сладкое, а сынок сластена и не любит соленое
У меня особых пристрастей не было в еде, поэтому и Доча ест все подряд
Очередной бред
Нет, бред.
Неееет! У меня мама лук зеленый килограммами хомячила. Я его с детства на дух не переношу. )))
подруга всю беременность ела халву, а дочь ее с рождения не переносит! От запаха тошнит)))
Вряд ли... У нас с мамой совершенно разные вкусы... и с ребенком тоже)))
ужас эт что получается мой ребетенок будет есть зеленый горох банками, хрен, горчицу кило. . мясо тоннами капец где деньги я брать буду. Не думаю что это правда.
думаю нет!
вкусы передаются, это точно) ) мой сын признает из фруктов только китайские груши и мандарины, как я. а пищу всю ест только раздельно, ни одного салата он есть не будет, как папа.
Я слышала что наоборот:))) ) Да не правда это все.
моя доча будет любить есть чеснок.. ? не дай бог
Да нет глупости это
Ага, особенно если килограммами апельсины уминать (Типа, ой мне же теперь витамины нужны) и накручивать всякую чушь в голову, то малыш огромное спасибо за диатез и аллергию скажет!
Не обязательно.
Зато высока вероятность того, что ребенка не будет сыпать на продукты, которые мама часто ела во время беременности.
сказки))) ) у меня малыша любит сыр очень ))) но я его не ела во время беременности)))