Беременность и роды
я беременна 3 месяц, живота еще нет и никто не знает кроме директора
пришел ко мне вечеро сотрудник за какой то бумажкой а я одета в такое платьице по попу и брюки, оно широкое от груди идет и он меня спрашивает ты че беременная, я сказала нет, но просто ужас, как точно он заметил, что теперь делать
Да ничего! Кому какое дело. Что вообще за бесцеремонность такая у людей? Даже не парься по этому поводу, отвечай шуткой: мол, просто наелась, желудок вылез и т. д.
увольняйтесь и сидите дома, чтоб вас никто не видел и о беременности не спрашивал. Ну беременны, и что с того? Какое кому дело?
А в чём проблема?
Теперь весь интернет знает. Придётся рожать в виртуальном роддоме.
аборт срочно, пока никто не заметил
Ребенок от директора?
Я когда быда на 5 неделе к нам 2 друга заскочили в гости, так они сразу поняли. Вот как не знаю. А недель в 8-9 мужа друг спросил не беременна ли я . Хотя видел меня мимолетом. Когда спросили, как узнал, сказал, что глаз набитый. Так что не переживай )))). Я тоже поначалу все думала, а как же прятать буду и старалась прятать. А потом как то сама расслабилась и сейчас уже совсем не прячу пуз. Хотя его и спрятать то уже не просто. )))
Чё делать раньше надо было думать! Теперь уж рожай - БЛАГОПОЛУЧИЯ! (искренне! ) во всём!
Найти другого мужчину...
а мне пришлось раскрыться на 4 неделе беременности. Ну и что? Пусть завидуют и обсуждают. А мы на их сплетнях только здоровее и краще будем!! !
Дай Бог нам всем здоровья, а врагам так вдвойне!
А что Вы так переполошились то? Какая разница что он там подумал и заметил? Вы спокойно работайте и ждите своего малыша!
если не хотите говорить то придётся уволиться но всё таки лучше сказатьэто ведь прекрасно
Интересно, как ты будешь скрывать это на 5 месяце и дальше? Ну пусть сейчас узнают, какая разница-то?
А после пятого месяца как скрывать собираетесь? . Что в этом страшного, если узнают на работе?
Не бойся девочка, он не заразится.
!!!!А что скрывать-то???? наоборот гордится надо. . ну если у вас работа какая-то на подобии ...то да
а что такого страшного в вашей беременности
невольнйся.. просто совпадение или он экстрасенс)
аборт делай, если тебя это так беспокоит.
А в чем вообще проблема?
ох, и я в таких платьицах ходила, но на 5,5 месяцев уже и они не помогли.