вот здесь
У всех моих знакомых и у меня совпало!!!!
Беременность и роды
Как узнать пол ребенка, желательно таблицы такие раньше были...кто еще как посоветует
Почитать биологию. Серьёзно. Нельзя пока запрограммировать пол ребенка. Все зависит от мужчины. Из той чертовой тучи сперматозоидов, какой-то один окажется самым быстрым и хитрым. А вот какой набор хромосом (с X- или Y-хромосомой) он принесет известно только ему и Господу Богу. И только через 8 недель после зачатия начнут формироваться половые органы, а вы это сможете увидеть еще через месяцок на УЗИ.
А все эти таблицы - простое совпадение.
в поисковике пишешь китайская таблица по определению пола ребёнка выдаст много
я просмотрела у меня скорее всего мальчик, да и нетолько в этих тестах... и другие смотрела... а на самом деле у меня уже девочка
Узи
у меня по всем тестам совпало, кроме по обновлнию крови, может просто совпадение и по крови скольких не проверяла не совпадает у многих
обычно помогает узи. а по таблицам можно только координаты кривой вычислить в математике =)
Я считала все правилно выходит. Если надо расчитать напиши день, месяц, год рождения свой и мужа. Если были операции, переливания крови, выкидыши месяц и год. Посчитаем.
http://forumok.ru/who.html
http://malchika.net/planerj.php
Определение пола по крови:
Методика расчета основана на так называемом "возрасте крови"
Считается, что у женщин кровь меняется каждые 4 года, а у мужчин - каждые 3 года.
Пол ребенка определяется полом партнера, кровь которого моложе.
http://malchika.net/planerj.php
Определение пола по крови: