Беременность и роды
подскажите,пожалуйста, может ли тест при 2-ч недельной задержке давать положительный результат из-за гормонального сбоя?
Не может, ты беременна. Количество хгч увеличивается в такое огромное число раз чтобы отразиться на тесте только при беременности. Каким бы ни был гормональный сбой - он не сомжет настолько сильно поднять уровень этого гормона
Duck
ой спасибо большое!успокоили!а то я сижу пережеваю малыша охота, а гениколог на узи(по верх живота не увидела ничего и сказала может у тебя гормональный сбой киста или вообще внематочная....жуть в общем ...а потом добавила хотя я вижу тут какую-то точку может это плод я тоно сказать не могу я ведь не узист:(((и отправила на другое узи ,а я решила не облучать малыща лишний раз и не пошла....а вот теперь переживаю:(
вряд ли.
У меня при гормональном сбое тесты показывали отриц. результат
тест с 1 дня задержки все показывает
а мне кажется нет, хотя кто знает что там у вас за гормональные сбои, но вообще тест на беременность определяет уровень гормона хгч в моче, а он вырабатывается только при беременности, но может и ( в крайних случаях ) при нарушениях в почках и применения оральных контрацептивов. Лучший способ определить есть ли беременность-сходить на узи
я думаю всё же ты беременна, при беременности как раз и меняется гормональный фон
Теоретически - да. На практике - точно не знаю.
Вряд ли.
Всякое бывает. Но привести какие-то факты из личного опыта я не могу.
И склоняюсь больше к варианту ОДИН, то есть Вы беременны.
может
не не может ошиботься.
все зависит от организма опытный в этом деле подробности не могу писать
сходи в платную на УЗИ, у тебя уже 2недели задержки-это самое но! они тебе и срок скажут и на память распечаточку с малышом дадут))))))))) Должно уже показать при 2х недельной задержки!
Duck
а Вы не знаете там внутреннее узи делать будут или нет?сердечко уже прослушивается?а ещё мне уже делали узи...это для малыша не вредно?
100% беременность есть. У меня такое было, тоже надеялась на ошибку. Врач объяснил, что если тест показывает, то беременность есть. Изредка может при беременности показать отрицательный результат (1 случай на 10000), если выпито много воды. А вообще, разрешите вас поздравить!
Duck
спасибо:)))))))
ТЫ беременна, но это временно! Через 8,5 месячев пройдет!
смотря какой тэст, а вообще может
Duck
10 тестов разных фирм
у меня показывал 2 полоски, а беременности не было!
Марина Грицаенкова
ого!!!!а полоски яркие были?и сколько тестов показало положительный результат????
хгч может повышаться 1) из- за пилонефрита и каких- нибудь воспалительых процессов в организме. при этом может быть задержка. 2) это может быть гормональный сбой. 3) это может быть опухоль, следовательно все вытекающие симптомы. но скорее всего- это беременность, думаю, это лучшее из всего перечисленного))