Беременность и роды
если на тесте одна полоска яркая,а вторая блеклая,что это значит?
маленький срок беременности значит, потом ярче будет. читайте инструкцию
Елена Момот
но ведь 5-7 дней не покажет?только если примерно после 2х недель?
Елена Момот
в инструкции ничего не сказано про это
у меня это значило : вытри слезы и радуйся!! и бегом на работу! опаздываешь уже! ! :))))))
Беременность точно!
залёт
Это значит, что Вы не умеете правильно провести тест:)
немножко беременна
значить выйди завтра на улицу и проверь приметы....
хотя и там уже 21 век наступил

Беременность 100%. Малый срок.
Одна полоска всегда будет яркой. Это контрольная полоска. Она говорит только о том, что тест исправен.
А вторая показывает наличие гормона ХГЧ, которого ещё мало.
Елена Момот
какой же срок считается маленьким?ведь 5-7 дней не покажет?или 2-3 недели маленький считается?
беременность, если срок недель 8-замершая беременность... ну или когда тест передержать в моче, появляется полоска-призрак (ложный результат)...
Поздравляю!
возможно тест некачественный, а может что-то не так сделали, попробуйте другой тест
положительный 100 %!!!!поздравляю))))))
беременность так у всех бывает не сразу яркая вторая если срок маленький
то и значит. Хотя у меня так было и в случае беременности, и в случае отсутствия таковой. А задержка есть?
Елена Момот
задержки нету но должны были завтра пойти..просто как то странно себя чувствую и много ем
Беременность!
Беременность, однозначно, у самой так было, удачи)))
Главное что есть вторая полоска, ты беременна. Можешь через два дня еще раз проверить, полоска должна быть ярче
поздравляю ты попалась!!!!
Елена Момот
я хотела попасться просто неуверена еще что это беременность а не бяка какая то
Повторите на следующий день. Тест купите другой фирмы.
точно беременна
значит что краски пожалели.
Беременая))) Поздравляю!!!
50 на 50
Положительный тест на беременность-когда обе полоски яркие! (сама когда то такой фигней страдала, проще на узи сходить и спать спокойно))
в тесте есть инструкция.... почитай_)))
Беременность :) У меня так тоже было, я на эту полоску ещё раз 10 смотрела :)
Эта плоска теперь сопит в соседней комнате :)
Сдайте кровь на ХГЧ в лаборатории и не парьтесь
Было точно также... щас беременна 12,2 недели)) Поздравляю вас)))