Беременность и роды
что означает ели видная вторая полоска на тесте?
может это быть от эрозии?
Беременность, а эрозия на полоски не влияет
это означает беременность. есть же инструкция.
Экзамен сдала на отлично.
От нарушенного гормонального фона может быть, а вообще беременность конечно же не исключенна :)
беременность
27 лет и такие вопросы... .
конечно поздравляю, но мне кажется уже 18-ти летние знают что тест на изменение гормонального фона реагирует....
От эроозии вряд ли, тест реагирует на гормон гонадотропин, который начинает вырабатываться в организме женщины на ранних сроках беременности. А вот на беременность слабая вторая полоска вполне может указывать.
Беременность
Что вы беременны.
2 полоски это и есть 2 полоски.. беременна
Беременность... идите к врачу..
Нет, это беременность. У меня тоже так было.
Поздравляем!! ! Вы беременны!
беременность-однозначно... тесты ошибаются, так что лучше не пожалеть 1000 рублей и сделать узи
беременность и означает.... даже ооочень еле.... по себе знаю) ) поздравляю!
беременность
ты беремнна)) ) попробуй на следующе день еще раз... у моей жены так и было как у тебе... еле видно... теперь папа
Поздравляю!
У меня тоже так было. Это 100% беременность
смотря какие тесты делать, есть целые форумы где у девочек вторая полоска появлялась просто так... лучше сдать анализ на ХГЧ
У меня однажды было яркие две полоски. Тесты купила самые дорогие и три штуки. Все показали две полоски, потом пошла к гинекологу . Полазила, полазила и говорит, что я беременна. ( типа матка мягкая, рыхлая) значит точно. Сделала узи - ничего нет.
Когда я забеременила на самом деле - пошла к другому врачу.
ответ отрицательные если тест был на наркотики.
Беременность, это точно! Но вот если полоска слабая, то может быть, что внематочная беременность! Так что лучше сходить на узи!