Беременность и роды
здравствуйте,сделала тест,есть вторая полоска,правда слабее первой
но уже пару дней ТТ 37,37.5.Насморк очень слабый,слабость...Скажите пожалуйста что это может быть?если есть бер.-опасно?к врачу завтра.спасибо
поздравляю! насморк вылечите, но спросите у врача, как именно. Если просто заложенность носа - то у бер-х это норма. Слабость тоже норма, как и температура 37. так что не переживайте, всё у вас хорошо!
Госпожа Дристина, прочитай, пожалуйста, инструкцию к тесту.
Ты беременна.
Это ОНО! А простуда за 7 дней пройдет.
простая температура неопасно. лучше лечить конечно но способами есстественными. есть спец щадящие антибиотики если за 40.а полоски должны быть одинакового цвета ярко выраженые. сделайте повторный тест.
Готовься кушать селедку с клубникой, поздравляю =)
Кристин мои поздравления! В инструкции написано что даже если появляется вторая слабая полоска, то это говорит о беременности!
Вас поздравлять или как?
капай в нос гриппферон!!! температура в первый триместр до 37.5 норма, у меня, как только забеременнила нос заложен был и насморк, есть ещё ринит бееменных! сходишь к врачу, а ещё там же к терапевту загляни)))))
335 раз. Полторы полоски = две полоски. Вы беременны. Теперь к врачу за подтверждением.
Поздравляю)))
Поздравляю!! ! //
Если беременна, то болеть вообще нельзя. Когда температура-опасно для ребенка, тем более на раннем сроке.
Поздравляю вас!! Скорее всего вы беременны
Вторую беременность тоже показала еле заметная вторая полоска! Поздравляю!! ! Лечись народными средствами, горло полоскай ромашкой, нос капай солевым раствором, я пила еще оциллококцинум (гомеопатия)