Беременность и роды
При отрицательном тесте на беременность должна проявляется слабая вторая полоска или место под неё?
Ириш, просто сделай ещё один)))))
Если даже очень бледная, вы беременны.
слабая вторая полоска означает беременность.. . при отрицательном тесте ничего не должно появляться на месте второй
нет, не должна, слабая вторая полоска - это положительно.
не должна, проведи контрольный тест
Светлана ........
Провела.Та же история.
да, сейчас помоему на всех тестах проявляется, самый лучшийест струйный клеарблю
Светлана ........
На нем тоже вторая слабая появилась...
вы инструкцию читали? нет? прочитайте еще раз!!!
блин, вот не понимаю... как можно купить один тест... а потом гадать... беременна или нет.. .
купите 3 сразу.... там точно все понятно будет... .
да и в инструкции на тесте... четко сказанно, что не четкая слабая вторая полоска-говорит о беременности!! !
смысл тут об этом спрашивать.. . по-моему категория беременность-роды: а не Я БЕРЕМЕННА? ТУТ ВОПРОСЫ О ПРОТЕКАНИИ БЕРЕМЕННОСТИ И О ПРЕДСТОЯЩИХ РОДАХ.. .
Опять ты за свое! Объяснила же уже! Нет у тебя ничего! Месячные пришли блин!
Светлана ........
Боюсь, что ты ошибаешься...
если на тесте хотя бы слабенькая вторая полосочка есть - это беременность, просто ещё маленький срок
Нет, при отрицательном одна четкая и всеее
при отрицательном должна быть четко одна полоса, если слабо проявляется вторая, это сомнительная реакция. лучше сделать еще (и вообще рекомендуется делать утром, т. е. утреннюю мочу)
Вторая слабая, вы Беременны
При отрицательном - вообще не должно быть второй полоскт. Ели вторая бледная - тест все равно положительный.
вообще-то получится должны две точно красные полоски, а вот если одна из них то есть вторая розовая или рысплывчатая, то надо повторить тест!! а место под неё останется так и так потому что при любом тесте первая полоска занимает своё место в одном положении