Беременность и роды
Девченки! Срок 40 неделя, сегодня весь день то варенье варила, то огурцы солила, а сейчас
минут 20 назад скрутила дикая боль с левой стороны, да так что разогнуться не могу, отпустила минут через 20, и теперь ноет низ живота, что это может быть?
ну это не обязательно ТО САМОЕ! малыш мог ведь просто упереться вам, скажем, в яичник в левый, оттуда и боль. . конечно, кому хочется, чтоб на таком сроке мама занималась огурцами-помидорами, а не готовилась ко встрече со своим маленьким человечком? )))
Я накануне родов перестирала 4 комплекта постельного белья вручную (стиральная машина сломалась) Сын, видно, решил, что снаружи ему будет спокойнее)))))) ) В 12 часов ночи развесила последний пододеяльник, в 9 утра родила.
Удачи и здоровья!))))))))))))))
Может апендицит?
Вполне возможно сегодня в вашей семье на одного человечка станет больше!!!!: -)
схваточки родимые.
вещички собрали?
поздравляю Вас!
вернетесь-напишите!
вещички собрали?
поздравляю Вас!
вернетесь-напишите!
Елена Короткова
Сказать честно, я на это уже не надеюсь, весь месяц с предвестниками промучилась
Сорри.. какая-какая неделя? 40 неделя? Дык в роддом уже бы неплохо
Примите но- шпу 2 таблетки и ложитесь. Прислушивайтесь к своим ощущением. От всего сердца дай вам бог всего самого лучшего, здоровья и легких родов!
схватки это.. . Я держу за Вас кулачки.. . Легких Вам родов и здоровья Вам и малышу....
бегом в больницу!!
скорую, врач посмотрит, без Вашего желания, никто не заберет
на таком сроке нужно поберечь себя. нужно к врачу
Готовься к встречи с малышом ! :))
У вас уже срок большой а весь день хозяюшкой были ляльку утомили, вы отдохните, примите ношпу и по ощущениям поймете скоро рожать или нет. Конечно завтра с утра в роддом. Легких родов и удачи.
Полежите в теплой ванне (не в горячей) . Если все пройдет - ложная тревога, если усилится - сами знаете, что делать.
Ой! Вызывайте скорую. Легких вам родом и здоровья вам и малышу:)))
хватайте вещи и вперед в роддом и не тяните!!!! удачи
ООО! У меня тоже 40 нделек! Но пока никаких признаков!
мамаша "гнездышко" обустроила и теперь пора рожать, все как надо, езжайте лучше в роддом, чтоб потом не лететь
Жаль вы на 40 неделе выворку с бельем не потаскали.. . Езжайте в больницу!
уже скоро.
Одно из двух: либо перетрудились, либо рожаете) Посмотрите по состоянию, отдохните, если не попустит, значит легких родов вам!
То самое. Не хотите уже в роддом то залечь?
Прислушайтесь к себе, если боль повторится через интервал времени, то схватки .В роддом срочно!
Да уже в роддом пора, удачи и легких родов дорогая.
Аппендицит может быть....