Беременность и роды

За сколько до родов ребенок "затихает"?

вообще-то до самых родов активность должна сохраняться, только в виду того, что места становиться меньше и меньше, движения могут быть слабее и не такие кульбиты, которые вытворяло дитяте ранее, когда было вольготно много места.
у меня когда отошла часть вод за неделю до родов- сынуля стал пинаться очень слабо, и когда родился был красный как рак, оказалось с гемоглобином 250- врач потом при выписке обьяснила, что это из-за кислородного голодания оттого, что отошли воды, а я и не заметила тогда ничего.
так что если ребенок стал мало активен- бегом к врачу- лучше лишний раз сходить в жк, чем потом ребенку будут колоть уколы, для снижения гемоглобина или еще чего-нибудь найдут. Удачи.
Земфира Трубач(Алиева)
Лучший ответ
Кто сказал, что он затихает? Не помню такого
У меня не затихала, а вот тренировочные схватки и отхождление пробки - верный признак приближающихся родов
Aneka_)) _)
У меня не затихал, а наоборот, пинался так, как никогда раньше
Saida.... S
ребёнок затихать не должен !! Это тревожный сигнал
Ничего подобного, гулял до родов...
в первый раз такое слышу... если ребенок затихает, то это ненормально..
Анна Авшарова
у меня не затихала!
Что-то я тоже такого не припомню. У моей соседки вообще за несколько дней до родов перевернулся попой вниз, потом вернулся назад. Ощущения затишья ей только снились.
Ребенок активен, просто тесно ему... за две-три недели
у меня тоже пиналась до последнего, даже во время схваток. ощущения непередаваемые.))
У меня затих 4 марта с утра, а ночью с 4-го на 5-е отошли воды. В общем практически в день родов...
У меня 40 недель, а живот еще не опустился. И ребенок не крупный. Так что ему там раздолье. Шевелится как и раньше и похоже вылезать не собирается.
затихает примерно за 5 дней до родов! ему там место мало становится, и он не шевелиться!
Я незнаю за сколь до родов он затихает, т. к мне их вызывали и от шевелился постоянно
Ainura Aman
Если мне не изменяет память... за две недели... бывает и меньше, это зависит еще и какие по счету роды.
Неп@седа =)
У меня до самых родов пиналась доча, правда когда воды отошли ей это делать трудно было...