Беременность и роды

а через сколько после родов ребенка снова приносят?и через сколько выписывают?

Если все хорошо то принесут на кормление! И выписывают на 4 сутки!
Жанна Глушаненко
Лучший ответ
Моего ребенка не забирали ни на минуту. Выписали через 5 суток.
должны на каждое кормление, а выписывают начиная с пятого дня, но всё зависит от состояния здоровья младенца и матери, меня на 9-ый день выписали
если у вас естественные роды то ребёнка не уносят, он находится с вами в родовой, а потом вас перевозят в палату. выписывают начиная с 4-х суток если нет осложнений, если решите рожать в старых роддомах то там лежат больше 9 дней и детки отдельно приносят только на кормление
После родов ребёнка забрали лишь на то время, пока меня зашивали. Это минут 10. Больше не забирали. Выписывают на 4-ый день, если всё хорошо.
Sv
Svetik
Девиз роддома в котором я рожала "Мы за грудное вскармливание", и нас с малышкой не разлучали ни на минуту. В палате хоть и были детские кроватки, медсёстры, после осмотра, анализов, клали детей в кровать маме, а не в детскую. Спали все тоже с детьми. Выписали чеез 5 дней.
Оксана Зайка
У меня с родзала со мной был и в палату вместе отвезли. Выписывают на 4-5 день.
У нас в роддоме его вообще никуда не уносят!!! Вы родили-Вам положили его на грудь на пол часа, затем при Вас взвесили, одели и положили опять Вам на грудь и повезли в послеродовую! Выписывают-на 3 день, если кесарево-на 5
сейчас действует система мать и дитя, через 2 часа вас вместе с малышом переводят в палату, при условии, что все хорошо с малышом, и вы находитесь с ним до самой выписки, все с ребенком делаете сами, выписка на 3-4 день, если все хорошо
это зависит ка кот состояния матири так и от состояния ребенка. меня выписали на 9е сутки, Малышей так и не приносили-сама ходила. Маленькие были малыши, а я ходить нормально начала толкьо когда им месяц исполнился)
Марла Фриче
сразу должны ребенка маме оставлять, нельзя разлучать - это совковские методики
а выписывают через 5 дней, если все хорошо:)
у меня ребенка не забирали он все время был со мной в одной комнате, а выписали через 5 дней ...
Я родила 16:55, приложили ребёнка к груди и унесли, в своей палате была в 19 часов, а ребёнка принесли в 20:30 (на час) , на ночь забрали и на следующее утро в 9:30 принесли, больше мы с малышкой не расставались и выписали нас на 7-ой день.
если кесарево сечение, то ребенка зобирают, и приносят только на следующий день, на кормления, а выписывают через 10 дней.