Беременность и роды
вот некоторые дети очень много шевелятся в утробе. а неоторые нет . моя врач в жк считает
что есл много и часто шевелится - знаит его что то не устраивает некоторые считают что просто некоторые активные а некоторые нет - и чстые шевеления не повод для беспокойства неужели у них (деток) в 20 недель уже какой то характер проявляется и активность - сидят там себе и сидят - ниче не понимают просто мой день тихоня день - дела у него какие то с утра до вечера
Ой я не знаю, но я так люблю эти моменты) ) улыбка с лица не сходит)))
мой буянил всю беременность - так сейчас такой же непоседа. . второй тоже буянит, сейчас хоть меньше, я все никак не рожу, перехаживаю блин ( по узи и анализам все было в норме, я согласна что это характер уже проявляется
Не знаю.. может и характер.. Моя буйная. На ктг за полчаса зафиксировали 88 шевелений. Врач грит. у тебя там хулиган.. Я грю. вообще то там хулиганка) )
Сестренка моя тоже буянила в пузе, и по характеру такая же. Но это не у всех совпадает. Так что.. хз.
даже не могу сказать, активный он черезчур или нет. не с чем сравнить) но я уже знаю когда он шевелиться будет) ) как по расписанию) ) иногда даже уснуть не дает.
моя тож считает (как не странно) =)),что, повторюсь, некоторые считают что просто некоторые активные, а некоторые нет - и частые шевеления не повод для беспокойства .
а твой спит еще, ночь наступит-гулять пойдет=)))так что жди=))
Младший лупил по рёбрам-жуть, особенно, когда ложилась спать. Сейчас 5 лет-маленький энерджайзер, не остановишь, не умолкает, целый день в движении. Невропатолог сказала не доставайте меня, здоровый ребёнок, просто такой. А старший вёл себя в животе скромненько и по жизни он спокойней, и по ночам давал спать.
Я вот сама всю жизнь очень активная, и ребенок у меня в животе далеко не тихоня. На УЗи и доплере все в норме, гипоксии нет, обвития тоже нет. Значит, сам такой активный)))
конечно хорактер есть, они же чувствуют что что за приделами животика происходит, ваше настроение тоже всё это вляет и от родителей тоже зависит