Беременность и роды
Подскажите! У меня 21 неделя беременности и я чувствовала как шевелился ребёнок! А сейчас я не чувствую уже 5
дней никакого шевеление Что случилось Почему я не чувствую ничего?
он еще очень маленький может вы успокоительные принимаете либо препараты от которых он просто спит, у меня в 26 недель такое было вообще перестил шевелится где то около недели и врач испугалась сердце его прослушивала и на узи отправила-а оказалось я магний в6 пила а оно как легкое снотворное действует! Не переживайте все ок!
Сходите к врачу. Я бы пять дней неизвестности не вынесла.
Немедленно ко врачу!
К доктору!!!
Снежана-время еще есть. Быстренько на такси и в ж/к (для начала) , пусть врач прослушает ССП. А там уже решит-посылать на УЗИ или все нормально и так. Не сиди на "ответах"-а дуй в больницу. Это очень серьезно!
Убежал за сигаретами и заблудился)))))))))))))) ) пока вы спали
Вам ещё 3 дня назад надо было бить тревогу! Сейчас же собирайтесь и идите на узи!!
Сходи в больницу, срочно.. . может быть всё что угодно, может он ночью шевелится, а может и что-то другое.. . мне врач говорила если 2 суток не чувствуешь шевелений, беги к врачу.
на ранних сроках такое бывает ( то есть для шевеления это считается относительно ранними сроками) . Но если вы очень волнуетесь, сходите на УЗИ)))
Бейте тревогу и срочно к врачу или на УЗИ, надеюсь у вас все будет хорошо! но не затягивайте пожалуйста
в этом сроке может шевелиться мало того. что мало, еще и вечерами, ночью, мож не чувствуете.. но к врачу срочно надо. тут никто не советчик в этом и консультант.. нужно видеть
Удачи!!
Сходи к врачу внепланово. Я так делала, если что не так. Она прослушает сердце и если что будет бить тревогу.
галопом-к врачу, и по возможности на УЗИ!!! может быть всякое...
Срочно к врачу!!!
Срочно, срочно к врачу!!!!
Срочно к врачу!!!!
срочно к врачу
не волнуйся. обратись к врачу