Беременность и роды
подскажите пожалуста?
при беременности тянет низ живота и болит то левый то правый яичники.у меня левосторонний аднексит ( воспаление придатков )срок беременности еще очень маленький может неделя или две недели.в консультации еще не была но в понедельник пойду.и кстати тесты показывают 2 полоски но вторая не четкая и так 3 теста а задержка уже 7 дней . подскажите от чего может болеть живот и при аднексите можно родить и проходить нормально. на ребенка это отразится или нет?
Вы уверены что это яичник? БЫли случаи когда болело с лева, а это матка в тонусе была. Да, с аднекситом беременность проходит нормально. Не нятите з визитом к врачу. Нужно смотреть по узи как там и что.. Всего вам самого горошего.
Наталия Давыдова
Согласна.Акушерка
угроза может быть, становись на учет и ложись на сохранение
Согласна, что с такими вопросами только к врачу надо
Да, идите как можно быстрее к врачу если хотите сохранить ребенка, ели болит живот- это плохо!
у меня так было, но болел только правый яичник (правосторонний аднексит) , живот болел почти всю беременность главное что бы он мягкий был, на сохранении один раз лежала. вынашивание не из за болезни зависит а от организма, даже абсолютно здоровые девушки не вынашивают
Лучший консультант в твоей ситуации врач.
Если живот тянет, то это может быть тонус. В начале беременности такое бывает, но все-равно надо быть под присмотром врача. Скорее всего врач пропишет ношпу, не злоупотребляйте ей, по последним научным исследованиям нопа влияет на зрение ребенка. Попросите врача назначить вам что-нибудь другое. Удачи
у меня так же было а то что полоска бледная но всетаки полоска вот у меня тоже так же 3 теста ...какое совпадение блин и задержка 7 дней.... вот пошла на узи и узнала то что тест показал).... это ...если ты беременна то это сразу в голову идет почему то не то что отравилась или еще что то болит а имено это. значит так оно и есть.... потому что как то становится плохо.... в самочувствие
Обратись к врачу
Надо срочно обратиться к врачам!!!! Что бы не было проблем а то может произойти выкидыш