Беременность и роды
подскажите пожалуста очень надо срочн!!
парнь в меня кончил 20 июня,а 23 у меня начились месячные как обычно... но потом я проверила тест в начале июля и уменя появились 2 полоски,это беременности.. подскажи пожалуйс,сумею ли я сейчас как нибудь избавиться от залета,там таблетками какие ниб. или еще че ниб.. помоги подскажи очень надо!!
какойто бред!!! как такое возможно-20 кончил, 23-месячные, и Беременность!!!! бред, полный. вам уже здесь насоветовали и рожать, и аборт. нет у вас ничего. становится смешно, читая такие вопросы, но еще смешнее, когда вроде взрослые люди говорят бред. Послушай деточка - НЕТ У ТЕБЯ НИКАКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!! ! 100%.гарантия. нужно же хоть немного знать физиологию!!!
если беременна, то надо не угрожать своей жизни принимая советы незнакомых людей. Вдвоем делали - вдвоем и разговор вести. Вдвоем и решение принимать
Обратитесь к врачу
Нет. Уже все. Самое безобидное - это аборт. Иди к врачу.
Единственное, что можно сделать, если не хочешь огласки - не иди к участковому (чтобы не занесли в карточку) , а топай сразу в гинекологию. Прямо на месте в отделении договаривайся с врачом: сколько стоит, дата и т. п. И делай. Там обычно даже имени не спрашивают в таких случаях.
обратитесь к гинекологу.... здесь вам ни чего умного не скажут....
Есть уколы Фоликулин, масленые, ставишь на ночь капустный лист приложить к месту укола. На ночь выпить водку
У тебя там не залет, а ребенок. Если он тебе не нужен, и ты хочешь его уничтожить (давай называть вещи своими именами, раз уж ты такая взрослая) , делай аборт в клинике, под присмотром специалистов, поскольку, если ты дома что-то предпримешь, можешь во-первых, спровоцировать у себя развитие сепсиса (заражение крови) , во-вторых, скорее всего все равно придется чиститься - вряд ли сразу все выйдет, в-третьих, может просто не подействовать, а сроки будут упущены. В любом случае - срочно ко врачу!
Избавиться не от залета, а от ребенка! Думать надо было раньше... А теперь сядь со своим парнем и поговори о том, как жить дальше...
парнь в меня кончил 20 июня, а 23 у меня начились месячные как обычно... Если залетела то должна быть задержка! а не крит дни
А кто тебе сказал что ты беременна, месячные кончатся, еще раз тест сделай. А избавляться от ребенка - это то, что в будущем вообще несможешь иметь детей
страшно и ужасно это читать.... для кого-то сумасшедшая радость.... длякого-то - тупо залёт
как можно задавать такие вопросы, когда тут сидят в основном беременные
Рожай, потом после аборта не факт что родишь.
если полоски две, значит беременна. ничего не предпринимай сама, идти к врачу.
в любом случае иди в женскую консультацию: там определят есть беременность или нет.... а дальше сама ршишь-только помни, если ты крещена, то аборт-это УБИЙСТВО, а это смертный грх, по круче прелюбодеяния будет.... да и вообще перый оборт обычно плачевно для женщины заканчивается, а паря спросила? в любом случае выбор за ТОБОЙ!
Самолечением дорогая не занимайся! Иди к врачам! Сейчас тебе тут посоветуют. Это дело серьёзно и должно проходить под контролем специалистов.
таблетки врядли помогут только аборт сходи к врачу проверся может быть ложная тревога