Беременность и роды

Подскажите пожалуста очень нужно, как можна предотвратить схватки у беременной если они начинаются?

Olga Soroka
обычно гинипрал хорошо помогает.. . дозировку выбирайте согласно инструкции
Шолпан Законова
Лучший ответ
Ну да, еще скажите, что может само рассосется. Скорую и в роддом. И быстрей!!!
М*
Мэйэра ***
Если рано, то могут остановить, но только в больнице и чем скорее тем лучше.
Раз началось - так началось - вызывайте скорую, собирайте вещи...
Аля Гулабян
Ничего себе самодеятельность! Может еще и ребенка назад будете запихивать?
Гера Белов(А)
родоразрешение предотвратить нельзя ...
Ольга Леухина
Простите за выражение- Сра#ь да родить - нельзя погодить
легче предотвратить землетрясение, цунами или 3ю мировую.. .
даже не пытайтесь.. .
Anelya Alikanova
А зачем? Рожать отказывается))))
Что значит предотвратить. простите?)))))))))))))))))))))) ) она же уже рожает. вообще то. для справки)))))))))))))))
Ольга Гафланова Либо подстава, либо мужики нынче какие-то странные пошли...
А роды тоже будешь предотвращать?
Dinara Makashova
Вам тут правильно сказали - срать и родить нельзя погодить. А предотвратить можно было, когда делали ребёнка (использовать презерватитв)
ни как, это может сделать только врач
Если преждевременно - укол ношпы и срочно в скорую звонить!!!
когда наинается схватка считай до ста вслух при ней а вообще вези в ротдом!!!
Aliya Tulegenova
вот так вопрос-никак не нужно этого делать!
или надо конкретнее ставить вопрос или ты просто чудак!
Предотвратить?? ? Да никак уже! Срочно в скорую звоните!
Зачем предотвращать? Схватки естественны при родах
У вас в такси кто-то рожает?
Может это еще не схватки. Какой срок? Аесли время пришло, то у меня мама-мудрая женщина говорила: Срать и родить нельзя годить. "
Нургалиева Лаиля Лучше при всяких подозрениях даже на схватки звонить в скорую....Мне например врачи говорят что я даже мог и не почувствовать схваток, а рожать все равно буду (организм у меня такой)
Естественный биологический процесс нельзя предотвратить, возможно облегчить состояние.. . Очень смешно)) ) простите))))
вызвать скорую и ехать рожать, а то от кислородного голодания у ребенка могут быть необратимые последствия.