Беременность и роды

Девочки подскажите пожалуста кто летом рожал,какие вещики нужно прикупить и что вообще нужно купить ребенку.

Я родила в июле. Не пеленала, ползунки и кофточки надевала. Только не распашенки, они сбиваются. Мне нравятся трикотажные маечки с пуговиччкой на плече. Чепчик 1 нужен был, только после купания. А косметикой вообще не пользовалась, почаще устраивала воздушные ванны и никаких опрелостей и высыпаний. Из теплого на вечер комбинезон и чепчик. На осень лучше потом купить, не угадаешь, как вес наберет.
АО
Алла Олейникова
228
Лучший ответ
да то же самое все. через три месяца будет уже холодно. не покупай крошечные вещички для новорожденных, начинай с размера на трехмесячного.
да в общем то все тоже самое что и в любое другое время года. Ну теплых вещей на зиму можно не брать, это потом можно купить. А что нибудь осеннее думаю точно надо, я в начале августа рожала.
я родила 28го июня, перед жарой самой.. гуляли в одном подгузнике, ну максимум бодик без ножек и без рукавов, как маечка. пеленочки тонюсенькие купите, подгузники, а из косметики- нам понадобилось только вазелиновое масло.
насчет ненужности пеленок не согласна! В такую жару ребенка в памперсе держать.... На тело маечку, под жопку пеленку, на выход бодичка или песочник, на раннеутреннюю и поздневернюю прогулки флисовый костюмчик
Чепчики, ползуночки тонкие, варежки-царапки. Конверт тонкий на выписку, одеялко байковое и тёплое. Обязательно распашонки с закрытыми ручками. Ну и пелёнок целую кучу.
посижу, послушаю тоже, мне 1 июня, не представляю какая будет погода, что покупать.
Мне тоже летом в конце июля рожать - послушаю=))
GE
Gul'dina Elzhasova
6 634
тонкие трикотажные вещички, если не планируете пеленать. на улице лучше что бы всё тельце было прикрыто одеждой не смотря на жару.
тоже интересно стало, мне в июле рожать
Пеленки практически не нужны, налегайте на носочки и боди. Очень нужны будут.... Распашонки тож особо не понадобятся....

Похожие вопросы